Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Mary

Привет всем!!!-это снова я.

Оценить эту запись
Вот мой отчет, кому он интересен. Прошу кого , что не устраивает свои комментарии не вставлять. Кушаю много, короче сколько хочется, столько и ем. Ну нет у меня отвращения к еде, ну хочется мне есть всё и всегда. Но самое приятное в этой истории, что я похудела за 3 мес на 10 кг. Сейчас мой вес 73 кг. Короче я не парюсь, выгляжу супер, несмотря на порядком обвисшую кожу, но надеюсь в будущем всё это подкорректировать ( пластика). Я вам скажу так: и СЛИВ и Шунт снижения аппетита и уменьшение порций мне не дали. Может это зависит от эластичности стенок желудка, может от особенности моего организма, но я ни о чём не жалею, всех люблю и кайфую от жизни.:p
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Наталек
    Классно,я тоже хочу 73 кг весить,да еще есть до сыта! Счастливицааааааааааааа! Пусть так и будет,будь счастлива!
  2. Аватар для Муся я
    девочки - шунты, вопрос ко всем: неужели вправду жш позволяет есть все подряд, в любых количествах и при этом худеть? Я считала примеры Sergeevna и Кирюшки скорее исключением. Почему тогда Never все считает? И нет ли вероятности уйти при шунте в ноль?
  3. Аватар для sergeevna
    мне кажется в отдалённой перспективе надо будет таки себя сдерживать , и чем ниже будет вес тем наименьшее число калорий нужно будет на поддержание веса . Я пока в весе выше сотни могу допустим скушать 2000 ккл и похудеть , но в весе 80 наверное у меня так уже не получится . НО я вот тут что заметила , если раньше я жрала каждый день то теперь наплывами. Есть дни когда я ем много , жирное , сладкое , ем порциями по 300 гр и как будто всё время голодная. Есть же дни когда я там кусну тут пивну и спать. Так конечно не правильно но если в первом случае я не могу остановится то во втором случае я не могу впихнуть . И в итоге такие плюс на минус дают в общем снижение веса в месяц. Правда я в дни зажора ем в основном мясо и творог . Углеводы по минимуму.
  4. Аватар для lulu
    Манек вес шикарный ни много ни мало .ты САМА ВИДИШЬ что у тебя все получилось
  5. Аватар для Кирюшка
    Пример мой, не показатель, это точно. В последние 2 недели, танцы с бубнами вокруг малявки, поесть некогда, перекусы и забыла когда супчики ела...Как результат: запоры, отеки, прибавка веса. Просто не заморачиваюсь пока...
  6. Аватар для Касанка
    ...............
  7. Аватар для OSA-KOLBASA
    Сначала был СЛИВ, потом реконструкция в ШУНТ? Я правильно поняла? В итоге получилось БПШ?
  8. Аватар для Mary
    Нет, у меня просто шунт с силиконовым кольцом.
  9. Аватар для ionna69@bk.ru
    И вы едите и худеете?Сказки какие то...
  10. Аватар для Never Again
    девочки - шунты, вопрос ко всем: неужели вправду жш позволяет есть все подряд, в любых количествах и при этом худеть? Я считала примеры Sergeevna и Кирюшки скорее исключением. Почему тогда Never все считает? И нет ли вероятности уйти при шунте в ноль?
    Не позволяет. БПШ только позволяет.
    Из каждого правила всегда есть исключения. Но на самом деле, если посмотреть конкретного человека, физическую активность, вес и калорийность - можно было бы проследить логические связи и сделать правильны выводы, что чудес не бывает, если это не БПШ, ага
    Поэтому проще всего ответить "у каждого индивидуально". Но вся это индивидуальность не от везения, а от привычек, образа жизни и множества факторов, которые все нужно учитывать.
    А еще "ем все, что хочу" или "ничего не ем" - это очень субъективные фразы, как показала практика.
    Может автор считает, что есть все, что хочет, а для некоторых это "вообще ничего не ем".
  11. Аватар для OSA-KOLBASA
    В своем дневнике за 27.10.2012 вы написали
    Я очень счастлива, я наконец-то сделала шунт после слива
    Разве это не БПШ? А сейчас вы пишите что у вас только шунт с силиконовым кольцом. СЛИВ куда делся? Вы меня запутали.
    Обновлено 24.01.2013 в 12:44 OSA-KOLBASA
  12. Аватар для Nigar
    у меня ШУНТ прибавка в весе +10 кг я незнаю как у вас а мне только стоит раслабиться и поесть как все так сразу в весе и прибавила вообщем весело мне как я поняла у всех все по разному и у каждого индивидуально !
  13. Аватар для Кирюшка
    За последние 2 недели, в плюсе 3 кг (вчера было +4), забываю есть, нечем ходить в туалет, зато отеков до фига. Мой шунт работает только при нормальном питании с обязательными супами. Иначе нарушаются все выделительные функции. А вот, что при этом ешь, его мало волнует. Хотя, Невер права, при том, что могу есть сколько хочу и как хочу, все равно стараешься есть больше правильной и полезной пищи, хотя и вредностей хватает.
  14. Аватар для Mary
    Хотите верьте, хотите нет, врать это тема не про меня. Ем все по 6=7 раз в день( всё мясо, рыбу, куры, пирожки, картошку, булки).Девочки хочу вам сказать зависть плохое чувство. Милые мои считайте каллории дальше и радуйтесь жизни, а у меня пока всё и так хорошо. Результат кажется говорит сам за себя. Еще раз повторяю шунт у меня с силиконовым кольцом. А почему у всех по разному, наверное надо спросить у докторов.
  15. Аватар для Mary
    На самом деле я думаю, что вы своими подсчетами калории-так себе замедлили метаболизм, что теперь и страдаете от этого. Девчонки не обижайтесь, но это моя точка зрения. В любом случаи у каждого свой опыт и у каждого своя дорога. Самое главное мы с вами становимся или некоторые уже стали красотулечками и лапулечками на зависть всем.
  16. Аватар для Mary
    Инусик тебе отдельное спасибо, ты моя поддержка и наставница.
  17. Аватар для OSA-KOLBASA
    Причем тут зависть и обиды? Я всего-навсего пытаюсь уточнить вид операции. Вернее пыталась.
  18. Аватар для Mary
    А ты причем здесь, я вроде не о тебе.
  19. Аватар для ionna69@bk.ru
    Попахивает аутотренингом)))."Я кайфую,у меня все хорошо,я ем все подряд и кайфую...У меня стоит шунт с кольцом и я ем булки...Все остальные в таком же весе и с такой же операцией завидуют мне и мысленно я тоже от этого кайфую...))))И не парюсь,не парюсь,не парюсь..."
    Мантра...Да только как ни крути,чудес не бывает.Можно конечно фыркнуть на тех кто считает калории и продолжать есть те булки,но хорошо фыркает тот,кто не хлюпает носом после...))И это я так,ебстЭсстно от зависти).
  20. Аватар для Mary
    Ионна хорошо, что есть критика- это уже радует. Если бы тренинги так помогали, я бы 2 раза на операционный стол не ложилась. Если вы так классно справляетесь с подсчетом каллорий, почему на операцию пошли, считали бы себе на здоровье и худели.
Рейтинг@Mail.ru