Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Нуждаюсь в вашем совете))))

Оценить эту запись
Милые мои-помогите...У меня уже "шарики за ролики заходят" от всей этой информации....
Позвонил мне мой доктор и "обрадовал"-подтвердил что бандаж сошёл с места и нужно пришивать назад,но так как у меня за год были кое-какие "проблемки",то он уже "официально" предложил мне переделать мой бандаж в слив,что я в общем-то вроде-бы и хочу...но вот захочет ли моя больничная касса оплатить эту ОП-это уже другой вопрос,ОП по "пришиву" бандажа они оплатят по любому)))
Так вот...уже неделю "шуршу" по интернету,нашла немецкий форум про бариатрические операции,так вот...большая половина немецких пациентов жалуется на "гастроэзофагеальную рефлюксную болезнь" которая наступила именно после ОП Sleeve (Рукавная гастропластика),по простому-тошнота и рвота практически на всё...Но ведь если проводить основное время возле БД,то есть вероятность что скобки на желудке разойдутся или?....
И вот что-то я боюсь,очень боюсь)))

Но так ли всё страшно на самом деле???
Или пришить бандаж на место-и не "парится"???...
А вдруг опять с бандажом не "подружимся"?....

П.С. Я не прошу принимать за меня решения.Я знаю,решать могу и должна только я сама))).....Мне просто очень страшно)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Муся я
    омепразол - это действующее вещество, латинское omeprasolum , оно же международное. Так что по названию действующего вещества врач спокойно подберет немецкие аналоги. Эзофагит мне ставили еще перед операцией, но никакими страшными рвотами или изжогами оно себя не проявляло. Изжога была в случае переедания перед горизонтальным положением и во время беременности. Сейчас , каюсь, в восемь месяцев после оп я пью омепразол каждое утро, т.к.пыталась пару раз бросить, но к вечеру начиналась изжога, так что пока малодушничаю , пью таблетки. Насчет БД могу сказать - бегала и бегаю (сейчас крайне редко) к нему только тогда, когда пытаюсь впихнуть невпихуемое, т.е.больше 100-150 гр. И ведь понимаю, что хватит, а сверху добрасываю что-то вкусное... Слава богу, это бывает редко. Как сливчик, ни за что бы не сделала бандаж, на мой взгляд, столько мороки с ним. Но ведь у Вас выбор операции уперся в деньги?
  2. Аватар для ula
    Совершенно согласна с Мусей.После всех моих злоключений в бандажем никому бы его не посоветовала.
    Миграция бандажа в желудок не просто чувствуется , а чудовищно чувствуется. Я на полгода выпала из жизни. Боли, чудовищная тошнота, позывы на рвоту без рвоты, позывы на стул без стула. Слабость.
    Я правда пока не знаю что такое слив (попробую 25 января), но о бандаже доброго слова не скажу
  3. Аватар для andrianno
    пропил омперазол 3 месяца день в день, теперь нет изжоги ваще! ни на острое , ни на жирное, последнее полностью исключил из рациона...
  4. Аватар для Ольга1980
    Андрианно, а под категорию "жирное" какие продукты отнесли?
  5. Аватар для Кирюшка
    Андрианно, а под категорию "жирное" какие продукты отнесли?
    Водку
  6. Аватар для Иннчик
    OLENA

    Думаю что назначит,хотя кто их знает
  7. Аватар для Иннчик
    Муся я
    омепразол - это действующее вещество, латинское omeprasolum , оно же международное. Так что по названию действующего вещества врач спокойно подберет немецкие аналоги.
    Спасибо

    Слава богу, это бывает редко. Как сливчик, ни за что бы не сделала бандаж, на мой взгляд, столько мороки с ним. Но ведь у Вас выбор операции уперся в деньги?
    У меня выбора большого не было,ставила то,за что платили..
    Вы правы-всё упирается в деньги.Слив в нашей клиники стоит около 8.000? (примерно 320.000 руб.),таких денег у меня естественно нет,кредит мне никто при моей зарплате не даст,на муже за машину кредит "весит",поэтому пробую через больничную кассу.
    П.С. Ехать оперироваться в Москву для меня к сожалению не вариант
  8. Аватар для Иннчик
    ula

    Совершенно согласна с Мусей.После всех моих злоключений в бандажем никому бы его не посоветовала.
    Миграция бандажа в желудок не просто чувствуется , а чудовищно чувствуется. Я на полгода выпала из жизни. Боли, чудовищная тошнота, позывы на рвоту без рвоты, позывы на стул без стула. Слабость.
    Я правда пока не знаю что такое слив (попробую 25 января), но о бандаже доброго слова не скажу
    Жалко что всё так получилось...
  9. Аватар для Муся я
    ого, ценнички... Получается, что немецкие врачи ровно в 4 раза грамотнее и умнее иркутских))) люблю я все-таки Россию)))
  10. Аватар для Иннчик
    Муся я

    Насчёт этого ничего не могу сказать
  11. Аватар для Кирюшка
    А может все-таки в Москву? Просчитать все +-? Хотя если через кассу, то можно и подождать.
  12. Аватар для Муся я
    ну да, если сделают бесплатно, то, конечно, можно подождать
  13. Аватар для Ametist
    я брал после ОП в питере омепрозол германский,отличная вещь,а вот на украине у нас только индия и словатчина
  14. Аватар для lulu
    а сколько ждать то пока до 200 вес не докатится.у нас очереди на 4 года пока ждешь 100 раз до москвы долетишь и все сделаешь то что нужно .
  15. Аватар для Mary
    Не понимаю о какой изжоги идёт речь у меня наоборот после Слива вся изжога испарилась на прочь.
Рейтинг@Mail.ru