Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Капитошка

Месяц после ЛБЖ)))

Оценить эту запись
Приветик всем. У меня сегодня уже месяц после операции)))). Наверное уже можно чудок и похвалится результатами))). Отвесик составляет 8 кг. ( на день ОП 17.12.2012. вес 108 кг). По объемам цифр нет, но одежда становится свободной, уже даже пуховичок весит!!! но это счастье!!!
Конечно регулировок еще не было, питание очень поменялось. У многих в дневниках читала, что до регулировок, после строгих 4-х недель- начинали хомячить, как в последний раз в жизни)) Вот этого боюсь!!! последнюю неделю замечаю, что у меня вечерне-ночной жор!!!! Утром не ем, только кофе- это потому что совсем не хочу, а где-то часиков в 5.... начинается!!!! там схватила, тут откусила, то попробывала.... но количества понятно, что не такие, как до ОП,
Оч. удивительно, но курица не мой продукт в принципе, мне "повезло" ощутить на себе эти особенные ощущения, описанные в дневниках многих "бандажников", --- когда дыхание перехватывает, ком в груди, полный рот слюны. а курица ( тщательно пережеванная и небольшой кусочек) ни туда и ни сюда.... ну и дальше по схеме(((.
Рассказик у меня получается какой-то хаотичный, извиняюсь...
Могу подробнее о количестве: раньше мне казалось, что в моих любимых ресторанчиках ну оч. маленькие порции, А теперь я съедаю треть!!! или даже четвертушку!!! порции. Я не смогла и пяти ложек моего обожаемого сырного супа схомячить))) А из лазаньи, только фарш с первого слоя, не прикасаясь к тесту... короче у меня уже "деньги на ветер". пора заказывать по одному блюду)))) А ролы? В прошлом минимум 2-3 порции, а на днях 3 шт из порции))).
Вот еще бы и следующий месяц так прошел!!!
ну вот как-то так)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    Отлично для первого месяца, тем более без регулировки. Я немного знаю про бандаж, но не знала что без регулировки можно худеть. Молодец, успехов и дальше на нашем уже более легком пути благодаря оп.
  2. Аватар для Вера21
    Поздравляю!!!ты умничка!!
  3. Аватар для linochka
    Молодец!!хороший результат!!
Рейтинг@Mail.ru