Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дуся

Удовлетворение!

Оценить эту запись
На днях исполнилось 8 месяцев после операции. Вес 73 килограмма. Сейчас стрелочка колышется между 73 и 72.

И почувствовала, что полностью удовлетворена эффектом! Даже сейчас, когда до желанного идеала еще 8-9 килограмм. Ну эти килограммчики мы все равно до весны-лета разьясним, куды оне денутся! Я ДОВОЛЬНА!

Все в полном шоке от моего внешнего вида. Я ношу 46-48 размер одежды. Ноги худее, пузик потолще. Выгляжу нормально, но надо сказать, что теперь на мне заметен каждый скинутый килограмм.

Что вес уходит небыстро, я об том не жалею, и еще раз подтверждаю этот факт!Представляю, как бы я выглядела, уходи он быстрее - в зеркало было б страшненько смотреть - у меня сейчас такая смешная шея - как у чурюпашки! а личико ничего себе, вполне приличное, хотя и не лоснится так, как в толстом весе - там оно было наполнено салом, и кожа аж звенела, как натянутый барабан. Сейчас я живу в предвкушении ожидания омолаживающей пластики лица, поэтому все эти небольшие провислости меня нисколько не страшат. Я гоню жир с моего лица, приговаривая - чем тоньше жировая прослойка на моське, тем моложе сделает мое личико пластический хирург!

Шейка моя оказалась чуть ли не самым стойким к похудению местом - наравне с брюшком и спиной. Складка на шее сзади пока остается почти такой же, как и была. Вобщем, гляделки в зеркало - сплошная развлекуха! Брюшко входит в джинсы и нормально прижимаетя поясом - так что если правильно одеться - то смотрюсь реально хорошо. И вообще от моего брюха, которое раньше ночевало рядом со мной на кровати, я не ожидала такого сюрприза - у меня, возможно, даже "фартука" не будет. Как-то очень счастливо уменьшается мой животик, хоть и не быстро. Верхнюю часть рук пока приходится прикрывать рукавчиками. Но я все же надеюсь что это не навсегда. А вот ноги мои стройнеют роскошно! Прямо хоть сейчас в мини - никаких провислостей и некрасивостей, даже прятать ничего не надо. Летом можно шортики носить - ей-бо!

Ем я все что хочу. Злоупотребляю конфетками. Всякие кексики тортики мне кушать трудновато - мучное желудочек не любит, сопротивляется. Только иногда благосклонно позволяет масенький кусочек. А вот конфетки идут с чайком на ура! Так что я себя балую, с учетом, что мне больше 2 кило в месяц скидывать не стоит - дабы не провиснуть критично.

Давление у меня как у космонавта. Лестниц не замечаю. Стала выносливее и сильнее. Могу легко и много ходить. ноги не устают!

Рефлюкс теперь бывает очень редко. Изжоги как небыло, так и нет.

Объем желудка гуляет, иногда может войти два яйца всмятку, иногда только одно. Наедаюсь одной маленькой котлеткой без гарнира, или 150 мл супа или стаканчиком даноновского творожка. Более жесткая еда входит труднее - пара полных столовых ложек это мой предел.

Отлично идут фрукты, могу съесть среднего размера яблочко, либо небольшую грушу, либосреднего размера банан или парочку киви. А вот овощи только в вареном и тушеном виде - свежие желудок не принимает. Принимаю витамины, кальций, белковые капсулы из спортивного питания. но все это нерегулярно. Качеством и режимом питания довольна. Гурманствую вовсю! приобрела новые пищевые привычки, свою дозу чувствую заранее, за помощью к белому другу почти уже не обращаюсь.

Какими словами выразить мое удовольствие? Всегда позитивный человек, я продолжаю в том же духе. Сейчас у меня много новых занятий, дел и идей, ждущих моих рук и всяких приятных придумок. И на это у меня ЕСТЬ море сил! Столько, сколько никогда бы не нашлось, будь я толстой!

Я счастлива!

В ночь Крещенскую мне приснилось, что у меня в руках Синяя Птица Счастья!

И одна из составляющих моего счастья - это моя стройность и здоровье, это моя энергия и возрастающая активность!

Я желаю всем поймать Синюю птицу счастья! Пусть ваша талия будет стройной, руки легкими, ножки неутомимыми, а душа доброй, отзывчивой и позитивной!!!

Обновлено 22.01.2010 в 16:01 Дуся

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ася_79
    Спасибо Дуся, что поделилась позитивом, теперь мне не так обидно, что я худею крайне медленно:-)
    поздравляю с результатами!
  2. Аватар для Galinka
    Дуся,продолжай всех шокировать!Молодец!
  3. Аватар для Финида
    Дусенька!!!
  4. Аватар для Маруся Я
    Очаровательно,позитивненько,классненько и вообще спасибо за подъём настроения....отличненькие перспективы)))))))Всех благ)))
Рейтинг@Mail.ru