Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дива-дивная

Если очень хочется но нельзя,то-МОЖНО!

Оценить эту запись
Начну с того,что где-то в инете раскопала переписку Дуси с другими однополчанами по нашей наболевшей теме и там она сослала на этот сайт и я бегом сюда и вот я здесь. Читала,листала,делала выводы,сравнивала,смотрела фотки и вот для себя определилась СЛИв то что мне надо. Теперь главное,как мужу преподнести. Мы буквально и месяц не прошел как купили дорогую авто,а мне как мин.200 тыс.нужно.Ну короче я подумала и решила,что вполне можно взять кредит ради себя то любимой! Ну вообщем вот уже неделю я к нему ненавязчиво подкатываю и вчера он вроде просек,что как-бы не шутка все это,но видать всеже надеется,что шучу.Не откладывая в долгий ящик,пока мой поддался,я деру его же мобилу и звоню в Москву где после непродолжительной беседы записываюсь на операцию. Ну вот пока на таком этапе мой лед тронулся. Я сильная и добьюсь своего!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Хельга
    Да, Дусину переписку на форуме диетчиков, мы помним и даже в ней участвовали, но нас безжалостно забанили. Очень здорово, что ты сюда попала, а не отнеслась, так-же, как те многие форумчане, с того сайта. Слив, действительно очень комфортная операция. Но почему ты на нее отводишь такую большую сумму, 200тыс? Она ведь стоит 138тыс. + дорога, и все.
    Расскажи о себе, рост, вес, возраст?
    Приветствуем тебя в наших рядах и желаем удачи!
  2. Аватар для Balalajka
    а мы не машину купили а квартиру, одну часть уже заплатили а остольное надо будет заплатить когда хозяева бывшие выедут, это будет примерно в июне.
    Такчто эти деньги вроде тоже очень как нужны, но они ведь всегда нужны, деньги лишними не бывают.
  3. Аватар для Gryzdik
    Правильно,что решила.У меня муж тоже против был,я взяла кредит без согласия супруга,поехала и сделала ОП.Я тоже не из Москвы,но ОП делала в Печатниках в Москве.Сахар был раньше 9,сегодня получила анализы сахар 5,а после ОП прошло только 2 месяца.Раньше мучила страшная изжога,теперь нет.Если у тебя будут вопросы обращайся.
  4. Аватар для Дуся
    Ура! Я рада рада, что мои старания были не напрасны! И ты пришла сюда, и совсем скоро будешь скидывать килограммы и радовать нас отчетами!

    Вооо, не зря я ем свой хлеб!
  5. Аватар для Финида
    Добро пожаловать)) Лицо знакомое очень))))
Рейтинг@Mail.ru