Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Не желай - делай!

Преамбула.

Оценить эту запись
Стараясь быть к себе честной и объективной, попробую разложить свою натуру по полочкам.

О главном: возраст 27, рост ~162 (последний раз измерялась в 9 классе), вес на сегодня 93, ползет вверх, ИМТ=35.44. Объемы предоставлю чуть позже, когда куплю портняжный сантиметр.
О себе: слабовольная сладкоежка.
О характере: сейчас я апатичная и ленивая домоседка. Нет, так было не всегда, в школе и университете я очень любила погулять, пообщаться с друзьями и выбраться на какие-либо мероприятия. Особенно с компанией в лес на несколько суток. Все изменилось с появлением компьютера, он стал заменой реальной жизни на долгих пять лет, да и сейчас особо не отпускает. Активность сменилась сидячим образом жизни.
Вкусно покушать я люблю, особенно уважаю мясо, молочную кухню, а также мороженку с шоколадом.
Учитывая вышесказанное, логично, что кгшки стремительно летят вверх. Периодически на задворках сознания просыпается совесть, возникает желание сесть на диету. Обычно все начинается на ура, а заканчивается плачевно. Мой максимальный сброс веса с подсчетом калорий - 15 кг (с 72 до 57 в 19 лет). Мда, не так уж много, математика - жестокая вещь...
Меняться никогда не поздно, попробую перевоспитать себя еще раз, развив силу воли. Надеюсь, такой мощный инструмент в виде ОП СЛИВ мне в этом сильно поможет.

Итак, я ставлю себе [B][U]цель[/U][/B]: снизить свой вес за год до 60 кг. Вторая планка - 55 кг, идеал - 53 кг. Если у меня все получится, предполагаю достичь значения в 53 кг через 1.5 года и удерживать его на протяжении жизни.

Для чего я это делаю:
[LIST=1][*]Для физического здоровья.[INDENT][LIST][*]Чтобы перестали болеть спина, поясница, колени.[*]Чтобы ушли ненавистные одышка и храп, который будит не только меня, но и мужа.[*]Чтобы полностью наслаждаться всеми аспектами сексуальной жизни, не испытывая ограничений из-за лишнего веса.[*]Чтобы суметь зачать, выносить и родить малыша.[*]Чтобы вновь вести активный образ жизни, не изнемогая от усталости после простой часовой прогулки.[/INDENT][/LIST]
[*]Для психического здоровья.
[INDENT][LIST][*]Избавиться от ненавистных комплексов: перестать считать себя жирной свиньей, постоянно прятаться от людей, стыдясь перед ними появиться.[*]Для повышения самооценки и развития чувства уверенности в себе.[/INDENT][/LIST]
[*]Для красоты.
[INDENT][LIST][*]Хочу носить стильную одежду, именно ту, которая мне нравится, а не ту, что налезет.[*]Хочу получать комплименты о том, как я прекрасно выгляжу.[*]Хочу, чтобы мой муж, идя рядом со мной, мог мною гордиться без всяких оговорок и скидок.[/INDENT][/LIST][/LIST]

Что же, посмотрим, смогу ли я победить сама себя. Я в это верю, верит и мой муж, а это главное. Вперед!

Обновлено 16.01.2013 в 10:20 Garrisha

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ярине
    молодец! сильная мотивация, хороший возраст, это значит вся жизнь впереди, вес не запредельный, а значит можно расчитывать на кожу, что не подведет. Удачи, все будет хорошо.
  2. Аватар для Garrisha
    Ярине, большое спасибо за пожелания. Я тоже очень сильно надеюсь на свою кожу - растяжек на ней пока особо не замечено :)
  3. Аватар для Ametist
    чем раньше тем лучше,мне бы 10 лет назад в 27,столько бы понаделал бы
  4. Аватар для Garrisha
    Ametist, конечно чем раньше, тем лучше :) Но не у всех появляется такая возможность именно тогда, когда этого хочется:( Я рада, что однажды забрела на этот форум, причем совершенно случайно....
  5. Аватар для Never Again
    Похудеть с операцией до 53 кг с такого веса - легко. Удержать - другой вопрос. Но чем раньше начать, тем проще бороться...
  6. Аватар для Anneti
    Невер, ну мне все таки кажется удерживать вес чуть легче, чем без операции, ну и побывав один раз в стройном теле, совсем не хочется туда возвращаться

    Вам удачи! Вес действительно не запредельный, молодец, что решилась, будешь стройная и красивая.
  7. Аватар для Never Again
    Легче конечно, я не утверждала обратного!
  8. Аватар для Garrisha
    Вот об удержании я как раз таки и беспокоюсь больше всего, так как вес теряю достаточно легко даже на обычных диетах. Потому и пишу, что буду воспитывать силу воли, а попутно еще и менять вкусовые пристрастия или же сводить к минимуму потребление "вкусняшек", если уж отказаться от них не получится.
    Девушки, спасибо большое за поддержку.
  9. Аватар для OLENA
    Как ты разложила все по полочкам, я тоже раньше любила вот так. Молодец что занимаешься собой вовремя, еще молодая и все будет так как хочешь. Успехов
  10. Аватар для Garrisha
    OLENA, спасибо:)
    К этим полочкам я шла с июля от простого "хочу!" и лицезрения фотографий результатов форумчан до осознания, чего же я на самом деле хочу, и почему мне это надо.
    Может быть, в дальнейшем кому-то из новичков эта информация поможет получше разобраться в себе...
  11. Аватар для rodinka
    Невер права на все 100! И возраст, и вес, все располагает к хорошему скорому похудению и достижению поставленной цели. Удачи! Все получится!
  12. Аватар для Garrisha
    Родинка, спасибо, буду надеяться :)
  13. Аватар для Nareto
    четко обозначенные цели - уже половина успеха
    легкого пути!
Рейтинг@Mail.ru