Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ксюша

Ну вот начало положенно , назад дороги НЕТ!!!!!

Оценить эту запись
Здравствуйте дорогие девочки и мальчики ))))Сегодня записалась на ОП СЛИВ , состоится она 4 февраля , немного волнуюсь , но сил биться о своим весом уже нет , одна надежда на помощь наших дорогих врачей !!!! Мне 37 лет,мой вес 102 кг , рост 160 см ,ИМТ 39,8, поэтому можно было делать любую ОП , но посоветовавшись с Владимиром Викторовичем решила сделать СЛИВ , собственно я к нему склонялась больше . Штудирую форум , немного пугают проблемы с волосами ....,но думаю справлюсь )))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ametist
    конечно справишься
  2. Аватар для Anneti
    На мой взгляд проблемы с волосами немного преувеличены, не все так плохо, у меня например лезли где то с месяц и все, в остальном тоже лезли как и всегда Ну никто же еще лысой реально не ходит
  3. Аватар для Касанка
    Конечно справишься И все будет хорошо.
    А с волосами - достаточно быстро наладится. Витамины+белок+масочки и все будет нормально
  4. Аватар для OLENA
    Проблемы надо решать по мере их поступления, удачи с операцией, все будет хорошо.
  5. Аватар для OSA-KOLBASA
    Не бегите впереди паровоза (это я про предполагающиеся проблемы с вашими волосами). Может так статься, что это будет совсем даже и не проблема.
  6. Аватар для rodinka
    Привет, Ксюша! Все получится
  7. Аватар для Ксюша
    Девочки спасибо огромное за поддержку )))) Очень приятно Ваше участие , даже не ожидала , столько внимания - это так важно для меня ))))
Рейтинг@Mail.ru