Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ledybibi

мы...

Оценить эту запись
Девочки..., ну вот почему в жизни не может быть все хорошо? Если хорошо что-то одно..., и вот-вот кажется что крылья вырастут..., и вот-вот все изменится и станет просто замечательно... как вдруг бац..., и падаешь с громким шлепком..., физианомией в грязь...
Простите что не появляюсь..., нет сил совсем..., проблемы в семье... фото в альбоме..., похудательный процесс идет..., волосы выпали почти все, ем мало..., в данный момент вес 112..., но не радует..., совсем не радует..., да и вообще ничего не радует...

Простите за грустинку...

Обновлено 15.01.2013 в 10:47 ledybibi

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ametist
    знакомая история,депресия за депресией и ничего не помогает
  2. Аватар для Кирюшка
    Новый смысл жизни искать. Либо работа (хобби), либо новую любовь (даст копоти в первое время для мозгов), либо еще что-то более радикальное, к примеру родить
    Я хотела, не получилось, теперь вот внучка окончательно дурь и депрессию из головы убрала...
  3. Аватар для OSA-KOLBASA
    Фото не вижу. А проблемы, так они не зависят от наших поправок/похудалок. Проблемы, надеюсь, решаемые? А то так написали, просто безысходность какая-то.
  4. Аватар для ledybibi
    Да у меня не депрессия...
  5. Аватар для OLENA
    А ты думаешь только у тебя так, у меня тоже постоянные проблемы в семье. 2 года все хорошо, оттаиваешь, сердечко мягкое, идилия и вдруг ушат с ледяной водой на голову, что б не привыкала к ласке - и думаешь что делать?.
    Думай только о себе, заботься, лелей себя и иди к здоровью, а там кто хочет быть с тобой - рядом пойдет. Правда я не догадываюсь что у тебя за проблемы, но если такие что не все от тебя зависит - то мой совет к месту - сама страдала так 10 лет пока не научилась думать только о себе - но конечно - это не жизнь...,, а вообще никого не слушай и меня тоже - делай свои ошибки, решай все по-своему и держись подружка, ты не одна.
  6. Аватар для Муся я
    я заметила - чем холодней на улице, тем больше проблем сваливается на наши головушки. Каждый год так. Я уже себе затвердила: надо дождаться весны, а там все наладится. Держись!
  7. Аватар для ledybibi
    девочки..., я удалила коментарии..., Родинка права..., просто совсем накрыло..., а вы такие родные...
  8. Аватар для Муся я
    ты умочка и красавица, а будешь теперь еще красивей... И умней... Счастья тебе и взаимопонимания! Не принимай поспешных решений - все забывается и прощается, все мы люди, все грешные, и всех нас Бог прощает. И ты прости
  9. Аватар для rodinka
    Ну вот и молодцом! А против депрессии, как это ни странно, ежедневные в течение 3х дней уколы В12 очень помогают (мне ОЧЕНЬ помогло), попробуй, лишним не будет! Цена вопроса - 20 рублей 00 копеек) Жить становится намного веселее и все легче воспринимается.
  10. Аватар для Ксюша
    Не вешай нос ))) все наладится ))) Правда с волосами напугала ((((
Рейтинг@Mail.ru