Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ula

Страстное желание

Оценить эту запись
Врачи велели звонить 14 января чтобы договориться о дате операции. Проблема в том, что я планируют быть в Москве после 20 января. Очень боюсь, назначат на февраль. Я больше не могу.
После того как было принято окончательное решение что буду оперироваться я перестала себя контролировать как же меня понесло!!!!!
Понимаю что стыдно показываться на люди.
Скрестила пальцы, жду решения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Вера21
    Держитесь,все будет хорошо!!!
  2. Аватар для Issa7
    Все будет хорошо!!!! мы с тобой!! и нам всем стыдно показываться на люди!!! ты не одна мы все такие здесь "стройняшки". так что!!!возьми себя в руки не нервничай!!!
  3. Аватар для rodinka
    Не переживай, а докторам обязательно объясни, что можешь прилететь только в 20х числах.
  4. Аватар для Касанка
    а почему именно после 14-го? я 10-го консультанту звонила и спокойно записалась, но на февраль.
    Не переживайте. Наши доктора всегда стараются помочь, найдут и Вам местечко
    А про "стыдно на люди показаться" - я поеду на ОП в Москву в старой куртке и болоньевых теплых штанах, как бомженок. Я просто уже не помещаюсь ни в какую одежду из имеющейся теплой. Стресс, конечно, но куда деваться. Последний раз перетерпеть надо
    Обновлено 13.01.2013 в 09:50 Касанка
  5. Аватар для ula
    Я оперируюсь не в Печатниках, а у докторов , которые снимали бандаж.
    И ведь хотела все сделать перед Новым годом! А они мне говорят : " а ты не хочешь нормально встретить новый год?" И я повелась. Договорились созвониться 14 января. А после 20 доктор может уехать отдохнуть. Нервничаю, ругаю себя, что не настояла перед новым годом.
    Про старую куртку очень понимаю. Сама поеду в вещах, вынутых из анналов. Боюсь если задержусь с операцией до февраля боюсь и в них не влезу
    Все решится завтра
  6. Аватар для Ксюша
    Юла , у меня оп 4 февраля , тоже жру, не могу остановиться , как в последний раз )))) , но отношусь к этому с юмором ))) Скоро все будет супер !!!
Рейтинг@Mail.ru