Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вера21

Праздники позади!!!

Оценить эту запись
Вот и прошли праздники,выходные!ЛБЖ 1,5 месяца назад,когда до ОП читала дневники ,бандажников'думала во люди ОП месяц,2 недели назад уже все забыли как будто и не было ОП ...думала ну как такое можно забыть я ни когда,ни когда))Швы почти все рассосались,не чего не беспокоит.На новогоднею ночь чудок переела,чувствовала тяжесть подташнивало не много,но обошлось.Ем все,1 кг веса ходил туда сюда,но вроде стабильно отвес сейчас -- 6 кг ни плюс ,ни минус!конечно обидно что не могу себя побороть не есть все подрят,а ХОТЯ БЫ не много ограничеться и вес пойдет вниз и до регулировки,но увы(Начала задумываться про СЛИВ ,если бы я не торопилась ..наверно столько скинула ,почему не сделала ведь говорили же в больнице девченки ,врачи....но с другой стороны я бы вобще не когда не вернулась и не сделала ОП (дело в том,что очень быстро решилась на оп без консультации почитала на форуме отзывы про ЛБЖ,посмотрела видео историю "Заветной" какая она красивая,худенькая и т.д записалась на Оп приехали поговорили с Вадимом Викторовичем и он много дал информации для раздумья...но "слив"для меня была вобще какая очень прям как сказать "страховая"...как то так ( Надеюсь после регулировки дела пойдут в гору!!!всем удачки!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Наталек
    Удачи,после регулировки,обязательно вес понизиться!
  2. Аватар для rodinka
    Ну регулировки же еще не было, так что не переживай, все будет!
  3. Аватар для Капитошка
    Вера! Что за упаднические настроения???? Выше нос!!! Все еще впереди!!! Чуть-чуть до регулировки осталось и все пойдет!!!)))) Не переживай!!! Давай позитивчика побольше)))) Мы с тобой!
  4. Аватар для Вера21
    Спасибки )))девчонки!!
  5. Аватар для Брюнетка
    Привет Вера21! ты не расстраивайся, я после 2 регулировки начала хорошо скидывать, потом после третьей вообще хорошенькой стала, в итоге за 2 года после ОП, я скинула 45 кг......так что всё у тебя впереди!....
Рейтинг@Mail.ru