Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

lucieluxe

КОЛОБОК

Оценить эту запись
девчонки привет!!! я вообще колобок -новичек. ничего не знаю о разновидностях операцийю что больше подходить если мой вес 126кг Слив.шунтирование или колцо? ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ВСЕ СОВЕТЫ.У НАС ТАКИЕ ЖЕ ЦЕНЫ В КАНАДЕ .ТОЛЬКО ОЧЕРЕДЬ 2 ГОДА.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ася_79
    Привет! Однозначно сказать какая операция лучше нельзя, каждый выбирает для себя. Начни с того, что подробно прочитаешь все на сайте, и решение придет к тебе само:-) удачи!
    P.S.ждать 2 года это жестоко, у меня от прихода на сайт до операции прошло 1,5 месяца, и то еле дождалась:-)
  2. Аватар для ОЙРА
    Какая операция подходит зависит не только от веса,но и от роста,сопутствующих заболеваний.и т.д и т.п.Решать будете Вы вместе с врачами.
  3. Аватар для ktyf
    я вешу 125 врачь сказал что ж/шунтиров
  4. Аватар для ktyf
    мне предлагают бесплатно а я ещё думаю может это мы себя колечим
  5. Аватар для ktyf
    очень боюсь и ещё все пугают
  6. Аватар для Дуся
    а с таким весом мы не калеки?!!!
  7. Аватар для ОВСЯНОЧКА
    А какой у вас рост?
  8. Аватар для Финида
    Я пришла сюда за кольцом,но остановилась на ЖШ,но это было трудное решение,но я не жалею! У вас есть время поразмыслить! УДАЧИ!!!!
  9. Аватар для lucieluxe
    пасибо всем девчонки за поддержку ЕДУ !!! 2 МАРТА решаеться судьба БЫТЬ ХУДОЙ ИЛИ НЕТ! Какую операциеще не знаю наверно уже врачи оппределят. ну девчонки так мучаются от болей после Слива аж страшно! пишите буду ждать с нетерпением.ЛЮСЯ
  10. Аватар для vella
    vsem dobrii den'! ia sdes' noven'kaia vot toze pitaus' vse poniat' o operatsii, ia zivy v israel vchera bila y vracha tak vot on mne ob'iasnil chto stavit' kol'tso y nas otmenili, ran'she eto delali a seichas otmenili pravda ne ochen' vniatno ob'iasnil pochemy, prosto skazal chto y nas bol'she koltso ne staviat
  11. Аватар для Хельга
    "пасибо всем девчонки за поддержку ЕДУ !!! 2 МАРТА решаеться судьба БЫТЬ ХУДОЙ ИЛИ НЕТ! Какую операциеще не знаю наверно уже врачи оппределят. ну девчонки так мучаются от болей после Слива аж страшно! пишите буду ждать с нетерпением.ЛЮСЯ"

    Это где это мы мучаемся??? Что-то я не заметила никаких мучений, да и вообще не припомню подобных сообщений на форуме Что-то Вы путаете...
    Обновлено 16.02.2010 в 18:32 Хельга
  12. Аватар для Allisija
    Я тоже не припомню, чтобы мы, о сильно невыносимых болях и мучениях писали, может я не в курсе и что пропустила.

    Правда только что прочла историю Каммилы на сайте, думаю всем новичкам , очень важна история, рекомендую прочитать. Это в теме о БПШ..
Рейтинг@Mail.ru