Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Печально....

Оценить эту запись
Звонка от доктора после выходных я так и не дождалась)))
Вчера позвонила сама и оказывается....он про меня "забыл"....нет,ну я всё понимаю,он в данный момент один такой хирург на всю больницу (первый доктор,который меня оперировал ушёл на пенсию),очень много пациентов...но я ведь жду)))
Потому что если бандаж сместился,то нужно что-то делать?....Я морально устала от мыслей что бандаж не работает так как надо и я набираю вес,а эти мысли просто не выносимые...эмоционально я не справляюсь,от думок что я опять вернусь в свой первоначальный вес-мне плохо становится...Не хочу)))
Хоть я ещё не совсем "дюймовочка",но я чувствую себя сейчас женщиной,я веду активный образ жизни...я не хочу в старый вес...но сама,без бариатрической ОП я не справлюсь
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Наталек
    Да ,уж, есть от чего расстраиваться!Ну тут только настойчивость нужна! Давай воюй и выиграешь ! Удачи тебе!
  2. Аватар для ionna69@bk.ru
    Держись,мне твое состояние понятно...Увы,есть проблема и надо ее решать...
  3. Аватар для Marina100
    По этим самым причинам... по всем проблемам с бандажем... я от него отказалсь изначально. И сделала Слив. не надо постоянно бегать на регулировки... живешь и наслаждаешься жизнью. А осознание того , что даже при благополучном существовании бондажа в огрганизме ... он все равно не может там находиться вечно... как правило через 5 лет его нужно менят...на новый... ну а смысл тогда каждые 5 лет на операцию ходить... Могу.. только посочувствовать...
  4. Аватар для Иннчик
    Наталек Спасибо


    ionna69@bk.ru
    Если бы я ещё знала как её решать....

    Marina100

    Регулировки-это полбеды...
    Спасибо
Рейтинг@Mail.ru