Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталек

Проблема!

Оценить эту запись
Простите меня,девочки и мальчики! Не хотела писать, но сегодня уже девятый день не могу остановиться .Жру каждый час и все время голодная! Как за себя бросаю,а не в рот! И порции увеличиваются,знаю,что надо взять себя в руки,совсем обнаглела.Ни чего не выходит,хоть плачь!!!!!!!!!!!!!!:(
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sergeevna
    во во ,,, всегда была мясо-солёноедкой. А после оп прям влюбилась в шоколадные конфеты.
  2. Аватар для Муся я
    когда уже эти праздники закончатся - едалка-то не закрывается((( уже с мужем договорилась, чтобы после 18.00 не давал мне есть. Пообещал выкидывать в ведро все, что возьму из холодильника, вплоть до мандаринок. Вот уже 18.38 - держусь))) предлагаю праздники отменить, так как от них аппетит и лень просыпаются, а после них и до депрессии недалеко. Пиночка бы хорошего под худеющий зад...
Рейтинг@Mail.ru