Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Nigar

3 года после ЖШ - Всем привет !

Оценить эту запись
Всем Привет !!!


Давно я сюда не захожу Хотела бы по интерессоваться здесь есть люди у которых со дня операции прощло 3 года .Расскажите как живете ? Как питаетесь ? Как изменилась ваша жизнь + -

И я в свою очередь расскажу

Я похудела со 130 кг до 73 , сейчас правда поправилась до 77 кг после новогодних праздников . но скоро опять войду в свой режим кушаю мало и занимаюсь спортом 5 раз в неделю
Перестала худеть на 90 кг стало сидеть на диете строжайшей до похудела до 80 кг а потом начала спорт танцы ,сейчас переодически поправляюсь + 10 кг и опять начинаю худеть
Вообщемто организм все таки склонен к полноте так как ем если как все люди едят то поправляюсь приходиться во всем себя ограничевать
Волосы ну очень сильно выполи до сих пор невостанавливаются никак ...... ну вообшем как то вот так свои плюсы минусы
Если есть вопросы задавайте

Обновлено 14.01.2013 в 14:04 Nigar

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    Привет, ну так и начала бы с себя)))
  2. Аватар для IRENA.
    Ждем-с, если честно, то очень интересно.
  3. Аватар для dia
    очень интересно)))
  4. Аватар для Lia
    Расскажите лучше о себе))) Любопытных тут много)))
  5. Аватар для Maritja
    Расскажите лучше о себе!!!!!!!
  6. Аватар для Nigar
    Я похудела со 130 кг до 73 , сейчас правда поправилась до 77 кг после новогодних праздников . но скоро опять войду в свой режим кушаю мало и занимаюсь спортом 5 раз в неделю
    Перестала худеть на 90 кг стало сидеть на диете строжайшей до похудела до 80 кг а потом начала спорт танцы ,сейчас переодически поправляюсь + 10 кг и опять начинаю худеть
    Вообщемто организм все таки склонен к полноте так как ем если как все люди едят то поправляюсь приходиться во всем себя ограничевать
    Волосы ну очень сильно выполи до сих пор невостанавливаются никак ...... ну вообшем как то вот так свои плюсы минусы
    Если есть вопросы задавайте
  7. Аватар для Ласточка1
    А вы пьете витамины?железо? что то для волос?
Рейтинг@Mail.ru