Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lelik

5-й месяц после СЛИВа

Оценить эту запись
Здравствуйте дорогие форумчане. Во-первых всех хочу поздравить с прошедшими праздниками и пожелать всего самого наилучшего!!! Вот и пролетел ещё месяц и настало время писать очередной отчет. Прошло 5 месяцев после СЛИВа. Что сказать, прошедшим месяцем я довольна куда больше, чем предыдущим. За 5-й месяц удалось расстаться с 4,8 кг. Вес на сегодняшний день 71,7 кг, рост 163 см, ИМТ 27. В этом месяце ушли объемы: грудь – 96 см, талия – 81 см, бедра – 109 см. Гардероб практически весь велик, но пока хочу потерпеть с покупками, в идеале хотелось бы дождаться весны, но не знаю смогу ли.
Питание: новогодние праздники меня не расстроили цифрами на весах, а даже наоборот радовали. Кушала понемногу, спиртное не пила ни разу после операции… что-то страшновато, боюсь быстро опьянеть или боюсь, что может стать плохо, хотя скажу вам уже и желание выпить куда-то пропало. Жирное могу съесть совсем чуть-чуть (типа жирной рыбы), торт тоже пару раз кусок ковырну и наелась. Шоколадные конфеты – желание скушать есть, а после первого укуса пропадает просто желание. Кофе – стала пытаться пить каждый день, но что-то больше ¼ чашки выпить не могу, прихожу к выводу, что он перестал быть моим любимым напитком. Почему то стала пить мало жидкости, иногда даже чашку чая за раз не могу себя заставить выпить. В день около литра жидкости получается. Аппетит временами, то зверский, то вообще ничего не хочется. Правда даже за прошлый месяц несколько раз покупала себе слоеные пирожки (ну очень хотелось), вместо обеда, очень боялась привеса, но слава богу пронесло. Изжоги нет, правда иногда появлялась горечь во рту после еды, а потом пропадала (не знаю что это такое). В части общения с БД - рвоты у меня нет, даже не представляю как её вызвать, такое ощущение, что это невозможно, правда, если съем лишнего, из желудка как бы поднимается слюна и её нужно сплюнуть или будешь её гонять туда-сюда, стараюсь все-таки прислушиваться к организму и лишнего не хватать, но иногда такое случается.
Самочувствие хорошее, стала меньше уставать, заметила, что кожа на пятках стала меньше грубеть.
За пять месяцев рассталась с 26 кг. Очень рада, что сделала операцию, счастлива, что она помогла мне вернуть себе чувство уважения к самой себе, надеюсь, что это не окончательные цифры на весах, очень хочется похудеть ещё, в идеале хочу носить 46 размер – пока об этом можно только мечтать. Мне очень бы хотелось весить 60 кг и сохранять этот вес на долгие, долгие годы. А ещё очень надеюсь, что снижение веса поможет мне в реализации моей главной мечты – стать мамой.
Для друзей размещаю фотографии в альбоме, приглашаю к просмотру.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    обязательно достигнешь своего идеального веса! Он у тебя уже такой, о каком я даже не мечтаю! умница, все у тебя получается лучшим образом! Удачи, всех благ, и главное исполнение твоей мечты! будешь самой стройной мамочкой!!!
  2. Аватар для Lelik
    Dia, дорогая спасибо огромное за теплые слова!!! Спасибо за поддержку. Я вот так ждала, когда приближусь к цифре 70, а теперь смотрю на себя и понимаю сколько ещё лишнего, сколько бы ещё желательно сбросить. Очень надеюсь, что организм ещё всхуднёт, сказать честно в 7-ом классе я уже была 63 кг, поэтому быть стройным кипарисом это вряд ли про меня (конституция и все такое), но я мечтаю... и стремлюсь. Уж так надоело быть хомяком и хочется стать худышкой :). Желаю всем нам достичь заветных цифр и стройности, и главное удержать желаемый результат.
  3. Аватар для rodinka
    Солнышко, какой отличный отвес за 5 месяц! Поздравляю от души! Ты уже просто куколка, судя по весу! Побежала смотреть фоточки)
  4. Аватар для Lelik
    Наташа спасибо, я сама обрадовалась, что почти 5 кг ушло, в прошлом месяце только 2,3 кг убежало. Конечно до куколки мне ещё далеко... габариты пока крупноваты :), но надеюсь, что всё впереди!!!
  5. Аватар для inna21
    Поздравляю! Радуюсь вашим успехам, думаю, была бы на 7 небе от счастья имея такой же вес! Надеюсь, вы скоро достигните своей заветной цели!
  6. Аватар для Lelik
    Инна спасибо большое!!!
  7. Аватар для Irenchik
    Очень хороший результат для 5 месяца - поздравляю! У меня дача недалеко от Павлово Посада ))). В друзья примите?
  8. Аватар для Она
    про алкоголь вы писали. а мне так наоборот после оп хочется постоянно выпить спиртного, постоянно хочу красного вина вечером, после бокала как то спится лучше и тревога уходит. тут как то на 23 февраля- коллектив весёлый, выпила даже водки, не сказать что много, но опьянела хорошо, хоть и контролируют себя всегда. раньше я вообще как то не пьянела, а после оп замечаю что быстро пьянеть стала от малых доз...... Это что последствия операции???
Рейтинг@Mail.ru