Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Андрей Владимирович

О насущном !

Оценить эту запись
Всем привет !

Вот и начался третий месяц после ОП !

Отчет есть в соответсвующей ветке форума, а я вот, что хочу спросить: Кто какие витамины (комплексы) пьет? Я имею ввиду не исходя из анализов крови и т.д., а так по состоянию ! У меня в последнее время появилась усталость, причем не от перегрузок, я подумал сначала, что это лень во мне заиграла!, но такие проблемы бывают у многих после 2-3х месяцев после ОП, т.к. накопленные витамины закончились вместе с употребляемой пищей и их нужно дополнять витаминными комплексами типа Комплевит или Витрум. Так вот кто какие покупает и какие помогоют ??? Я как-то нарвался на тему где обсуждался этот вопрос, но сейчас не нашел, поэтому может тут кто подскажет.
Помимо усталости появилась бессоница (хотя я это связываю с праздниками, т.к. в новый год лёг спать под 6 утра, да и в другие дни январских выходных тоже поздно ложился), но всё же сегодня в пол четвертого уснул, а лёг в 23:00.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Привет! -30 кг за пару месяцев это просто шедевр, поздравляю!
    Про витаминки все есть вот тут: http://forum.ves.ru/showthread.php?t...E0%EC%E8%ED%FB
  2. Аватар для dia
    привет. еще один совет. у меня так же в таком периоде после операции появилась бешеная усталость.. лень, будто силы пропадают. диетолог сказала однозначно, добавить в рацион углеводы, тушеные овощи, крупы, хлеб, макарон. изделия, и тому подобное)))) немножко добавила, и вау... все прошло, углеводы дают энергию, а витамины конечно пить надо. но не думаю, что именно они дают такую сильную усталось))))
  3. Аватар для Zaawel
    Была тоже усталость и бессонница, проколола витамин В 12, доктор сказал хуже не будет, в итоге сплю хорошо и усталости нет, но я еще и просто витамины принимаю.
  4. Аватар для Андрей Владимирович
    Спасибо !!!
  5. Аватар для Кошка в тапках
    опти вумен ( есть опти мен ) спортивные .
    Сейчас перестала пить пью только коллаген для кожи и омега 3
  6. Аватар для Андрей Владимирович
    Я для начала попробую Витрум Перфоманс, а там посмотрим, может опти вайтс попробую.
    Обновлено 09.01.2013 в 23:18 Андрей Владимирович
  7. Аватар для Elena73
    Ну как Витрум Перфоманс пошел?Я тоже пью его,уже второй месяц,вроде упадка сил не наблюдаю...
  8. Аватар для Кирюшка
    У меня пошел не очень хорошо. Кружится от него голова. Мне больше Витрум антистресс подходит, чем жень-шеневые добавки.
  9. Аватар для loren
    Спасибо вам за дневник..Мне очень понравился!
Рейтинг@Mail.ru