Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

шунтанутый слив - сливанутый шунт

Оценить эту запись
привет всем! И еще раз хочу поблагодарить всех за добрые советы. 04.01.13 мне сделали реконструкцию жш. Планировалась отключить еще кишки и уменьшить желудок но.... вскрытие показало. Мой миленький желудок растянулся по большой кривизне до объема 500-600 мл, как бы создался второй желудок, а анастамоз до 4 см . Два желудка это круто В результате желудок слили. Теперь у меня узкая трубка объемом 100-150мл, анастамоз 2 см ну и шунтик как был так истался(отключено 1,5м кишки). Вот такая получилась оп. Что меня ждет я уже чуть чуть представляю. Сегодня я превый день дома и что- то подустала уже. Хочу покрасить башку в новые цвета. Заехала из клиники в магазин и прикупила красочки игора 12-19, 12-4. Ну это для тех девочек кто в курсе экспериментов.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ярине
    че так глубоко копать то? .... у меня нет кислого
  2. Аватар для Лея
    я так думаю, что копаем от ненасыщаемости потребности в знаниях )))) сейчас накопаем, потом забудем, а через полгодика опять заново начнем копать, чтобы перевыкопать уже известное и может быть взглянуть новым взглядом.... а вдруг идея посетит новая?

    я тут начиталась школьной программы, насмотрелась картинок цветных... там всё кратко про соки пищеварительной системы, надо в другом источнике почитать...
Рейтинг@Mail.ru