Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ирина Мавропуло

В новый год с новым весом!

Оценить эту запись
Здравствуйте! Прошло 1год и 3 месяца-результат - 40кг! Мой вес 92,2кг. Самочувствие отличное! С ноября 2012г работаю(на работе не ем,только пью чай-кофе с шоколадкой).
минусы: "поплыло" лицо,обвисли руки и внутренняя часть бедер,осенью обострились старые болячки...
плюсы: легкость и выносливость появились, платье купила 19.12(себе на день рожденье) 54размера!!!
СПАСИБО НАШИМ ВРАЧАМ!
Всем удачи и успехов в достижении поставленных целей!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    посмотрела фотки, про то что руки и бедра поплыли не знаю, возможно, но лицо я не заметила где поплыло, такое светленькое, лучащее - в смысле светится как солнышко. Лицо крупным планом в студию, а то не поверю что поплыло
  2. Аватар для rodinka
    Ирина, судя по фото - все отлично! Поздравляю!
  3. Аватар для Lelik
    Ирина поздравляю с хорошим результатом. Вперед к стройности, красоте и крепкому здоровью!!!
  4. Аватар для Ирина Мавропуло
    СПАСИБО,ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОДДЕРЖКУ!
  5. Аватар для kukusya
    Отличный результат! По поводу лица очень хорошо понимаю, потому что всегда вижу начинающиеся у себя изменения первой)). Мне на самом деле очень помогает биоревитализация. Делаю курс раз в пол года. Удовольствие конечно не из дешевых, но результат того стоит)).
Рейтинг@Mail.ru