Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

inna21

всё равно буду среди звёзд!

Оценить эту запись
"Ставь цель всегда выше, целься прямо на луну. А если промахнёшься, всё равно будешь среди звёзд!"

К своей цели я иду уже давно, с октября 2011 года, с того самого дня, когда мой доктор послал направление на операцию.
Я прошла длинный и трудный путь ожидания,сдачи анализов, встреч с психологами, диетистами, другими специалистами. Например, получила ещё в мае (теперь уже прошлого года) аппарат-маску в которой сплю (не всегда) -апноэ (или храп), исследовали мои лёгкие и сердце при разных физических нагрузках, и многое, многое другое....
И вот через неделю, 15 января, я еду на предоперационную встречу-знакомство с хирургом и диетистом в соседний город со смешным и детским именем Мура. Надеюсь, что мы определимся с датой операции...
Все знают, что самое трудное ждать и догонять...)))
Всё время ожидания я жила вашими успехами, переживаниями и радостями, дорогие форумчане! Вы даже себе представить не можете, как хорошо я знаю многих из вас, ваши истории, как ваш опыт вселял в меня надежду! Спасибо!
Уверена, что ещё наделаю своих ошибок, но обещаю, буду учитывать ваш опыт и спрашивать совета. Кажется, уже знаю всё и об операции, и о правильном питании, и о витаминах и минералах, но теоретические знания ещё не лежaт своих на полочках.))

Теперь о себе:
на сегодняший день рост 157, вес 114,5 кг.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    поздравляю вас )) вы правильный выбор сделали. операция это самое лучшее лечение против лишнего веса. не очень поняла, какая будет операция. но с вашим небольшим изначально весом, при любой операции, что шунтирование, что слив.. не важно, любая операция даст отличный результат. буду ждать новостей))
  2. Аватар для inna21
    Да, забыла написать, тк для меня выбор очевиден))) это будет ЖШ.
  3. Аватар для inna21
    Dia, спасибо большое! Мне так важна сейчас поддержка!))
  4. Аватар для Татьян@
    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Новый год... Новая жизнь! Решилась - полдела сделано, а подготовка это еще треть! ))) Останется только в больничку приехать к назначенному часу и ОК! Все будет замечательно! Скоро, очень скоро все забудется и уйдет этот лишний вес навсегда! Удачи и здоровья! А также чудес Рождественских!!!
  5. Аватар для rodinka
    Солнышко, все будет хорошо, не переживай. Мы всегда поддержим и ответим на любые вопросы!
  6. Аватар для inna21
    Спасибо, девочки, Танечка и Родинка! Если бы вы знали , как давно морально я готова!)) 15-го , надеюсь, узнаю день начала моей новой жизни, день операции!
  7. Аватар для Lelik
    Желаю Вам исполнения заветных желаний!!! И правильное стремление - всегда нужно быть максималистом, а меньше всегда получится... Уверена, что очень скоро Вы примкнете к рядам худеющих после операции!!!
Рейтинг@Mail.ru