Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

С новой жизнью, с новым счастьем.

Оценить эту запись
Да простят меня форумчане, 2 января пропустила полугодовалый отчет. Впрочем изменений нет. А новости есть...
У меня сегодня родилась внучка, вес 3850, рост 53 см, похожая как 2 капли воды на меня, громкоголосая как иреихонская труба....

Обновлено 06.01.2013 в 13:56 Кирюшка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ssv
    двоих девочек вырастила в Хаггисах, без кремов и проблем. Надо правильно использовать и подбирать под ребенка. Хаггисы бывают разных видов, как и памперсы тоже надо иметь ввиду.
    Кирюшка поздравляю, быть молодой бабушкой это круто.
  2. Аватар для Кирюшка
    Так она и была у меня 3 дня в Муди, а потом крем не подошел и привет. Вот покупали, присыпали и дышит второй день. А трудностей никаких пока. Я отпуск на 2 недели взяла, стирает машина, гладежкой не заморачиваемся, уйду на работу, дочь уже сама будет выбирать, что ей лучше. 3 упаковки разных стоят, использовать все равно надо)))
    Так что я не против памперсов, а просто пока мне не тяжело и так. Игрушка новая у меня. Кормлю, мою, любуюсь, как гримаски и мордашку корчит... У дочери трудные роды были, пусть приходит в себя пока. А то аж плачет, как все болит у бедной...
    Обновлено 10.01.2013 в 21:53 Кирюшка
  3. Аватар для Касанка
    Поздравляю!!!
    Доченьке - скорейшего восстановления. Все скоро зарастет и забудется
    А про памперсы и крема: мы с рождения в Памперсах премиум. Был пеленочный дерматит в самом начале. Спаслись только Деситином. Бепантен, детский крем и присыпки не помогали - все перебрали.
    А что дочка цедиться вручную?
  4. Аватар для Кирюшка
    Касанка, электроотсосом... она молочная в меня, а я до 3 литров после кормлений в сутки сцеживала... Крем подобрали. Пока не проблема, тощая, хоть и родилась 3840, да пока прибыло молоко 400 грамм потеряла. Представляешь, не докармливали в роддоме, хотя в рейтинге занимает первую 5ку по Москве. Были бы кости, мясо нарастет
    Своих как вспомню, сплошные перевязочки и до года даже грамма воды не получили. На молоке чистом выросли...
    Обновлено 10.01.2013 в 21:59 Кирюшка
  5. Аватар для Касанка
    Ох и я молочная Еще можно было пару на прокорм брать
    А у нас в роддоме тоже не докармливают
    Самое главное - они уже дома, а остальное наладится!
  6. Аватар для Кирюшка
    Я брала на докорм и первый, и во второй раз. Печально получилось. Один вырос и одинокую мать выгнал, другой в зоне... и оба раз пытались сказать, что виновато мое молоко оказалось, а не воспитание. Поэтому дочь сказала, что лучше собакам выливать будет, чем кому-то отдавать.
  7. Аватар для Касанка
    а я один раз своим собакам вылила свое молоко и больше что-то не смогла. как-то неприятно, что они мое молоко пьют
  8. Аватар для Кирюшка
    Что неприятного? Я несколько пометов щенком своим молоком выкормила. От своих суперпородистых сук-чемпионок. Кормила двух детей около 5 лет подряд, к молоку относилась уже как к чему неизбежному и очень мешающему жить
    А взрослым перестала давать, человеческое молоко слабит зверье, а с 9-го этажа бегать с диареей собачьей - не смешно.
    Мама у меня на моем молоке эксперементы ставила... то голову помоет, чтоб гуще волосы стали - они наоборот сыпаться начинают, лицо мазать начнет, фурункулами покроется, короче смех и грех в повалку)))
    Обновлено 10.01.2013 в 22:27 Кирюшка
  9. Аватар для Касанка
    Я как-то без экспериментов. Предлагала мужу - он ни в какую не согласился. Так и выливала после каждого кормления по 150-200 гр.
  10. Аватар для faina
    А у меня молоко само пропадало через ровно три месяца, по этому поводу я шутила,что я коровка не молочной породы, а мясной)))
Рейтинг@Mail.ru