Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

С новой жизнью, с новым счастьем.

Оценить эту запись
Да простят меня форумчане, 2 января пропустила полугодовалый отчет. Впрочем изменений нет. А новости есть...
У меня сегодня родилась внучка, вес 3850, рост 53 см, похожая как 2 капли воды на меня, громкоголосая как иреихонская труба....

Обновлено 06.01.2013 в 13:56 Кирюшка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Irenchik
    Поздравляю! С новым Счастьем, с новым Чудом)))
  2. Аватар для CR@ZY
    Яночка, бабушкой тебя язык не поворачивается назвать.
    Поздравляем вашу семью с прибавлением . Пусть внученька растет здоровой и счастливой и пусть рядом с ней всегда будут ее родные.
  3. Аватар для Татьян@
    Поздравляю!!!
    Моя сестренка тоже родилась 6 января (в ночь на Рождество!)... Нашла такие строчки...
    Тот кто родился в Рождество Христово, На нем лежит особая печать: Тот должен быть счастливым и здоровым, Чтоб дело доброе всегда он мог начать!
    Счастья, здоровья и достатка во всем и Вам и детям Вашим и внукам!!! и будущим правнукам! )))
  4. Аватар для Лея
    Яна! Какая новость хорошая! завидуююю! Поздравляю! )))) очень хочу бабулей быть!!!!
  5. Аватар для ViEra
    Janochka! Pozdravljaju! Zdorovja tebe, malyshke i mamochke!
  6. Аватар для inna21
    Поздравляю от всей души! Вот и в моем лагере бабушек пополнение!)) Добро пожаловать! Это совсем не страшно, даже наоборот!:-))
  7. Аватар для dia
    поздравляю от всего сердца!!!
    [URL=http://smayliki.ru/smilie-1262365959.html][IMG]http://s20.rimg.info/acbcc50533079d34ca8df6bdc7403f7e.gif[/IMG][/URL]
  8. Аватар для Never Again
    Вот это реально круто, такая продвинутая молодая бабушка)) внучке и дочке ОЧ повезло) Поздравляю!
  9. Аватар для andrianno
    Присоеденяюсь к выше сказаному!!!! Мои поздравленияч!!!
  10. Аватар для Natali_M
    Поздравляю новоиспеченных бабушку и дедушку !!!
  11. Аватар для Дэва
    Поздравляю!!! прекрасная светлая новость!!! Благословение Божье на все на вас!!!))
  12. Аватар для ярине
    яна и мои поздравления! С бабушкой тебя
  13. Аватар для Кирюшка
    Спасибо, милые всем, сейчас в усиленном режиме привожу до конца дом родной в порядок, сегодня надеемся, что выпишут, мою теноршу громкоголосую)))

    В кратце о своих 6-ти месяцах. Несмотря на обилие пищи и выпивки (боялась на весы встать, думала привес 100% будет) привесов нет и даже -300 грамм. Т.е. за 6 месяцев всего скинула 11.1 кг.
    Обновлено 09.01.2013 в 09:59 Кирюшка
  14. Аватар для Иннчик
    Поздравляю!
  15. Аватар для Кирюшка
    Я исполняющая роль бабушки уже измочаленная в дрызг, вчера из роддома забрали, дочке отоспаться надо да цедиться день и ночь, а я скачу и с бутылочками и пеленками на перевес. Памперсы пока отложила в сторону, мне проще, чтобы у малявки все дышало. Представляете за 2 дня в роддоме на 400 грамм похудела. Теперь попала в дом родной, только есть и спит кроха.
  16. Аватар для sergeevna
    зачем отказываться от памперсов то ? зачем этот мазохизм ? если их менять вовремя , сразу же после опорожнения , либо (каждые 2-3 часа) то всё будет сухо, чисто и всё дышит. Это если экономить то попа преет конечно , а если не экономить ,,, да и это приемлемая цена за время потраченное на пелёнки .
  17. Аватар для ярине
    кирюша, сергеевна права. все дышит ничего не преет при правильном уходе, крем обязательно спец. под памперс. и ребенок спокойнее и у вас руки относительно свободны. плавали -знаем, теперь у нас памперсовые трусы. так что забудь эти пережитки "чтоб дышало", достаточно нескольких воздушных ванн минут по 5, пока подмываешь, мажешь, одеваешь свежий.
  18. Аватар для Never Again
    Ага, только вместо Памперсов используйте японские подгузники Merries, только вроде самых маленьких размеров их то ли нет, толи трудно найти, но с 2-3 месяцев уже легко. Только Merries , с Памперсами не сравнишь ... (я очоч любознательная....хоть и без детей пока)
  19. Аватар для ярине
    хороши и с доставкой, но на первых месяцах можно не заморачиваться - хагис хорошо
  20. Аватар для sergeevna
    лично я голосую именно за подгузники Памперс , из всего что я перепробовала они самые удачные , и впитываемость отличная и липучки и тоненькие они , но японские тоже многие мои подруги хвалят. Остальное всё ерунда , ходят некоторые во всяких хагисах/либеро, да ещё по пол дня , а потом попы красные и мифы о том что подгузники зло. Кирюша надо ещё крем с цинком хороший ( на случай лёгкого покраснения если поносики ) и будет ваша попочка самая красивая.
Рейтинг@Mail.ru