Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Marina100

3-й месяц после СЛИВа

Оценить эту запись
Всем ОГРОМНЫЙ такой привет!

Ну вот и пролетел 3-й месяц...))))))))))))))

Сказать вам, что я счастлива - это ни чего не сказать!!!
Просто мне настолько легко далась эта Операция... что я наглею в конец... и при этом худею.... У меня ни чего не болело... с первого дня... изжога Не мучает вообще!!! мне Не плохо ни от одного продукта... у меня НЕТ ни каких приступов , демпингов... и прочих неприятностей... меня НЕ рвет... КОРОЧЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО, а с другой стороны наверное и плохо- потому что нет дополнительных , так сказать ограничений....

Вообщем при всем при ЭТОМ великолепии... я ем ВСЕ... по чуть чуть... но ВСЕ!!! Я наверное самая не десциплинированная... среди всех худеющих... потому что НАГЛАЯ и ЛЕНИВАЯ. НО - худеющая!!! Хе-хе...

Короче все это лирика. Перейдем к фактам :

[SIZE="4"]Вес мой 178см . Желаемый вес 70кг.
Вес до ОП 113кг. ( скинуть надо 43 кг!!!)

1й месяц - 12,5кг ( 100,5 кг)
2й месяц - 4,5 кг ( 96 кг)
3й месяц - 4 кг ( 92кг)

Итого общий сброс веса - 21кг. [/SIZE]

Да , у других больше.... НО! Все вы мои дорогие не едите сладкого, а я - ем...( Конфетки, кофе с сахаром 2 ложки, могу съесть печенье , мороженное), не кушаете мучного ( я могу схомячить пельмешки, бутерброд с белым хлебом , маслом и икрой) - грешна....
Вы мои дорогие активно занимаетесь физкультурой , я - пока нет.... ленюсь... ну обруч покрутила два раза... ну массажирую себе ноги банкой антицеллюлитной.

При всем при этом минус 21 кг... я считаю это хороший результат! Для ЛЕНТЯЙКИ ))))))

НО я уже купила себе абонимент НА ГОД!!! в фитнес клуб... планирую пойти в ближайшее время...))))

Добавила несколько фоток... но почему то плохо грузятся... не могу добавить все что хотела...

Заметила, что начали лесть волосы... и слоиться ногти... это из минусов,
из плюсов - начали приходить ко мне месячные... ( а то из -за веса совсем пропали и небыло их по пол года!), почти перестала храпеть!!! Почти... иногда еще бывает... но уже муж не убегает от меня ночью в другую комнату )))))) ....

Короче.... в этом месяце... иду на фитнес и начинаю пить витаминки....
Расскажите незнающей, для чего ВЫ пьете белок , протеин и всякую другую шнягу....
МНЕ ЭТО ТОЖЕ НАДО???
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    Отличный результат. Прям как про меня, ем все по чуть-чуть, никаких побочных дополнительных эффектов, хорошо это или плохо. Вот только не падает вес так стремительно, но еще 10 дней по первого месяца, может дойду хотя бы до -8кг. Кстати я была сладкоежка, а теперь не тянет, спрятала для себя 4 шок. конфеты с нового года, на будущее, и забыла куда...
    Я белок не пью постоянно, ну может раз в неделю, если не получилось сьесть ничего мясного в этот день, хотя рекомендовали мне его и утром и вечером вместо еды, но он такой сладкий, противно, а вот витамины пью со второй недели.
  2. Аватар для rodinka
    Мариша, ты поаккуратнее с печеньками-мороженым.. ОП перестанет работать и что тогда? При таком питании и лентяйстве вес пойдет вверх.
    Белок с обычной пищей - суточную норму наедать не реально, по этому и пьют спортивный белок дополнительно, с ним и вес у большинства лучше уходит.
  3. Аватар для Issa7
    Хороший сброс!!!я бы конечно советовала даже после ОП всем есть масло по утрам, чтоб волосам было хорошо!!! НО КОНЕЧНО все подряд есть не стоит , может со временем услышите организм и в рацион войдет полезная еда!!! удачи, так держать!!!
  4. Аватар для OSA-KOLBASA
    Отвес хороший. Питание не очень правильное, поэтому, скорее всего, витаминов организму не хватает. Как следствие - волосы лезут, ногти слоятся. Все поправимо. Витамины вам в помощь.
    Насторожило только одно (эйфория по поводу ем все-все и худею), но это мои страхи, которые можно проигнорировать.
  5. Аватар для Татьян@
    Прикольно тебе! Все-то хорошо)))) Да и замечательно! Это ж здорово, есть все, что хочется и худеть!!! И никаких побочных!!! Супер! Пусть все так и остается! Пусть все будет хорошо!!! А абонемент тебе поможет))) И витаминки тоже!
    Белок мне сначала (первые 2 недели) хорошо придавал сил, а потом мне стало от него плохо. Даже не знаю как описать... вообщем я от него отказалась... витамины только начала принимать... волосы и ногти страдают уже давно - через 1,5 месяца после операции все ногти (на руках и ногах) истончились, стали хрупкими и ломкими... Надеюсь витаминки меня спасут)))
Рейтинг@Mail.ru