Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Верконий

С новым Годом!!!!!

Оценить эту запись
Дорогие форумчане! Здравствуйте)))!!

Сегодня ровно месяц моему СЛИВУ. И соответственно положенный отчет.

Хочу начать с поздравлений) и пожелать всем в этом году СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ и ТЕРПЕНИЯ!!!

Итак... 5 декабря вес перед ОП 93 кг.
Сегодня 5 января утром мой вес 81,5 кг.
И соответственно 11.5 кг.
Очень много)))) Не ожидала. Давала планку 8-9.
Месяц прошел относительно спокойно)) В плане здоровья беспокоило только быстрая утомляемость и первая неделя немного изжога.
Питаюсь спокойно... Без фанатизма... Стараюсь больше пить. А так утром немного кашки, в обед суп (150 гр) только жижа. Иногда половинка творожка или йогурта на ужин. Последнюю неделю съедаю кусочек мяса (гр. 20), высасываю мандарины)))
печенюшка. А пью в основном молочную сыворотку с соком, чай с заменителем.
Очень сладкое и жирное все назад. Воду немного только. Тошнит. Поела немного орехов (кешью) понемногу проходят хорошо. Сыр гр. 5 если только. А вообще с едой не заморачиваюсь. Не хочу не тянет.... Единственное ужасно хотела селедки под шубой)))) до слюней))) Освободилось много времени для других мыслей))) Это замечательно!!! Я поняла что пол дня думала только о том что сожрать и как похудеть....Забот очень много! К вечеру когда деток уложу, все уберу, мужа накормлю, собаку выведу, появляется немного времени. Всегда захожу на форум. В курсе вообщем событий...)))

Не дня не проходит чтобы я не вспомнила кому я благодарна за это.... Кого я вспоминаю с улыбкой и теплотой на душе каждый раз когда ложусь спать и благодарю Бога за прожитый день.
СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ!!)))

Ну пока вроде все. Довольно сухо, не ругайтесь)))) Но в голову нечего не лезет толкового. Если честно просто валюсь с ног))) Что то вспомню допишу а так если есть вопросы задавайте)))) с Удовольствием отвечу.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Жанетта
    Очень рада и завидую Вам белой завистью!!я только в марте смогу сделать ОП.С Новым Годом и новым телом! Успехов дальнейших в похудении!!
  2. Аватар для OLENA
    Отличный отвес, поздравляю и желаю и дальше худеть так как хочется. У меня тоже через 10 дней будет месяц.
  3. Аватар для rodinka
    Молодец! И кушаешь все правильно, и худеешь замечательно! Поздравляю!
  4. Аватар для Матроскин
    Молодчинка
    С орешками осторожней, грецкие могут вязать и застревать, очень нерпиятно
  5. Аватар для Верконий
    Если бы Вы все знали КАК приятно читать Ваши отзывы, и вообще все сообщения....
    Я так рада что вообще суда попала)))))
    столько новых людей, судеб, и просто общения)))

    Матроскин)))) Ваша похвала сродни "эротической"))) ну очень приятно)))


    Вообщем сплошной позитив) СПАСИБО , КОЛЛЕГИ)))))
Рейтинг@Mail.ru