Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

13 месяцев

Оценить эту запись
Из-за этих "танцулек" забыла о дате-01.01.13 было 13 месяцев после ОП.Вес колеблется между цифрами 88-94 кг. и длится это довольно долго...С места совсем не двигается)))
Но теперь и понятно почему...Бандаж-то не "работает")))
А ещё где-то здесь на форуме читала,что если тело до похудания было в одном каком-то весе,то он после похудения "доходит" именно до этой цифры и "зацикливается"...вот может и у меня так???
С 1997 по 2004 года я и была в весе 89-95 кг.,а потом вес пошёл вверх и в 2008 году у меня уже было 140 кг.(ИМТ- 52.1)....
И так на момент ОП:
01.12.11-116 кг.(имт-43.1)
05.01.13-89.9 кг.(имт-33.4)
Замеры не делала,но думаю они и не изменились с последнего раза...
----------------
В последние дни просто "зависла" на форуме..Читаю про Слив и Шунт-сравниваю)))
Думаю что если всё получится,то хотелось-бы Слив (у меня нет диабета (слава Богу),я не страдаю без сладкого и жирного,то есть я спокойно могу без них...нет ну я конечно могу поесть и торт и шоколадку и кусочек мяса,но всё без фанатизма...)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    При таком раскладе, думаю, СЛИВ самый правильный выбор. Когда собираешься на реконструкцию?
    А про "тело было в весе" не знаю даже чем и подтвердить можно такой вывод. Не думаю, что есть какая то сязь между этим.
    Обновлено 05.01.2013 в 18:53 rodinka
  2. Аватар для dia
    привет. конечно слив прекрасная операция. а для твоего веса вообще здорово. !
  3. Аватар для Муся я
    согласна с девочками - какой может быть шунт с 90 кг, только Слив, если безоперационно не получается. А где на форуме про тему веса "до"? Логике не поддается. Если до 2004 года у Вас был такой вес, в любом случае было нормальное ( в лучшем случае) питание. А после операций мы едим гораздо меньше нормального, естественно, вес будет падать. Радует, что сейчас при условии, что "бандаж не работает", вес стабилен. Значит, научились держать себя в руках. И это уже победа!
  4. Аватар для Иннчик
    Муся я
    Ко мне можно на ты
    согласна с девочками - какой может быть шунт с 90 кг, только Слив, если безоперационно не получается.
    Ещё не знаю что получится,всё зависит от больничной кассы ну и доктора от которого я очень жду звонка...
    А где на форуме про тему веса "до"? Логике не поддается. Если до 2004 года у Вас был такой вес, в любом случае было нормальное ( в лучшем случае) питание.
    Точно не смогу сказать где,но где-то здесь точно,это были просто рассуждения.Да,боле менее "нормальным",а потом еда на ночь,проблемы с щитовидкой на нервной почве-сделали своё дело

    А после операций мы едим гораздо меньше нормального, естественно, вес будет падать. Радует, что сейчас при условии, что "бандаж не работает", вес стабилен. Значит, научились держать себя в руках. И это уже победа!
    Боле-менее да,хотя срывы тоже бывают,но не так как раньше



    Да,боле менее "нормальным",а потом еда на ночь,проблемы с щитовидкой на нервной почве-сделали своё дело
  5. Аватар для Иннчик
    dia
    Осталось дождаться звонка от доктора
  6. Аватар для Иннчик
    rodinka

    При таком раскладе, думаю, СЛИВ самый правильный выбор. Когда собираешься на реконструкцию?
    Ещё ничего сказать не могу,жду звонка от доктора

    А про "тело было в весе" не знаю даже чем и подтвердить можно такой вывод. Не думаю, что есть какая то сязь между этим.
    Да наверное уже во всё что хочешь "поверишь" когда вес в тех цифрах остановился ещё с июня 2012
  7. Аватар для Муся я
    Иннчик, ты проводила подсчет съедаемого? Если вес стоит так долго, значит, ежедневная калорийность на уровне поддержки веса, т.е. тысячи две... Безо всяких теорий "вес до" - едим меньше - худеем, едим нормально - вес стоит, едим больше - поднимается. Не помню кто из девочек давал формулы калорийности, так у меня по ним даже не 2000 калорий в день для поддержки веса требуется, а 1450, т.е. То, что меньше - 900, 1000, 1200 - позволит худеть. А даже 1600-1700 ккал дадут прибавку в все. Что и подтверждает практика. Но если выяснишь, что калорийность завышена, а снижать самостоятельно не получается, тогда, конечно, оп. Так что твои 88-94 - это не карма)))
Рейтинг@Mail.ru