Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Первые шаги

15-ть месяцев (с неба на землю, НГ, ДР и прочее).

Оценить эту запись
ЖШ 04.10.2011.
14-й месяц - отвес 0,8 (77 кг)
15-й месяц - привес 0,2 (77,2 кг)
всего -56,8 кг, с момента оп -46,8 кг.

Пятнадцатый месяц пролетел так же быстро, как и четырнадцать предыдущих. Особо хвастаться нечем. Моё стояние веса - это не плато. Скорее всего - это его удержание на одном месте. В принципе, удержание происходит без особых усилий с моей стороны. Пока так. Как будет через месяц-другой-третий, я не знаю. Загадывать не буду. Как все будет происходить, так и опишу.

В этом месяце, ой... вру, в прошлом (27-го числа), сдавала анализы. Все в норме, кроме AST 50.8 (норма до 37) и ALT 59,7 (норма до 42). Печеночка побаливает (иногда чувствую небольшую боль с правой стороны), после праздников пойду к врачу.

Заказ нового платья, спустил меня с небес на землю. Сверившись с размерной линейкой, пришлось заказывать 50-й размер. Буквально несколько месяцев назад, радовалась, что наконец-то достигла 48-го, но..... вдохнула/выдохнула. Пятидесятый так пятидесятый. Ну, подумаешь, не газель, зато в наряде))) Но это были только цветочки. Я не влезла в это платье. Такого удара под дых я не ожидала. Пришлось побыстрому перезаказывать на 52-й. Расстроилась. Фоты этого платья (синее) есть в альбоме. Вот так две цЫферки спустили меня с небес на землю. Вот мне и ОГО-ГО.

Новый год прошел без особой прибавки. Будем считать, что те 0,2 кг не есть прибавка. Было на весах и меньше, и больше, но в контрольную дату увидела именно 77,2 кг.

Увеличила дозировку витамин. Последний месяц принимала не по две витаминины, а по четыре. Ногти, после увеличения дозы, перестали слоиться. Перестала пить кальций. По-моему, я про это уже писала. По результатам анализов, его у меня чуть выше нормы. Норма до 2.6, я его наела 2,69. Думаю, что это не критично.

Помимо НГ, я пережила еще и День рождения. Осталась на прежнем уровне по весовым параметрам. Ну, почти на прежнем. Жду еще пару-тройку дней, и, если прибавки не будет, то корректировать питание нет смысла. А если будет, то придется кое что подправить в "консерватории")))))

О, спорт, ты мною окончательно заброшен. Каюсь, каюсь, каюсь. Посыпаю голову пеплом. Не удобно стало ездить после тренажерного зала. В связи с постройкой новой дорожной развязки, ездить стало очень неудобно. А с наступлением зимы - пробки просто невыносимые.

У меня еще одна новость есть. В марте повезу на операцию свою сестру. Начала переживать уже сейчас. ИМТ у нее очень большой. Сначала хотели прооперироваться в Хабаровске, но там предложили сначала поставить баллон на три месяца, а потом, после его извлечения, сделать шунтирование. Я прекрасно понимаю почему ей это предложили (снизить риски при проведении операции). Это, с одной стороны, хорошо, но, с другой - стоимость установки баллона совсем не копеечная и, выходит, не работали те врачи с таким большим весом. Решили не рисковать и поехать к нашим врачам. Сложность - сестра почти не ходячая (нужна замена коленного сустава). Как мы будем с ней по трапу подниматься/спускаться, ума не приложу. Про то, что можно заказать транспортировку с аэропорта до клиники на скорой, я знаю. Сестру можно будет хотя бы на носилки положить (если они расчитаны на такой вес) и в скорую впихнуть. Общественный транспорт для нас - это за гранью фантастики.

Всех с наступившим новым годом! Толстячкам (еще пока толстячкам) - худеть и дохудеть до желаемого, худышкам - легкого удержания взятого веса (вернее оставшегося в наличии). Ну, и счастьяздоровья))))))))))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    200 грамм то никакой не привес, конечно, не придумывай! А вот про платье историю не поняла вообще. Какой объем талии-бедер у тебя? На фото совершенно стройная! Какой, нафиг, 52 размер??? Может с портнихой твоей что не так? Хоченшь сказать у тебя обхват бедер 105 см? Не поверю..
  2. Аватар для Ametist
    у меня 106,так мне до такого веса как до киева рачки
  3. Аватар для OSA-KOLBASA
    Размеры смотрела тут http://www.boutique.ru/cyrille-gassi...-0050569500d1/
    ОТ 80 см, ОБ 99 см, ОГ 100 см. По талии и бёдрам я проходила в 50-й размер, а по груди - нет. Думала, авось проскачу))) Ан нет. Грудь-то и не влезла, вернее грудная клетка. Мой почти уже нулевой размер, все время вываливался из запАха платья)))))
    Вот так-то, а вы говорите.
  4. Аватар для OSA-KOLBASA
    Сравнилочка в альбоме.
  5. Аватар для Муся я
    какой странный 50-й. У меня размеры практически соответствуют указанным, плюс-минус сантиметр, я уже из 46-го российского выпадаю, юбки-брюки-кофточки развеваются парусом. Жду , когда еще кг 3 сброшу и пойду за 44-м. .
  6. Аватар для OSA-KOLBASA
    Почему странный размер? Вот размеры, согласно ГОСТу http://www.nordwind.su/sizes.htm
  7. Аватар для rodinka
    Я со своими нынешними объемами вываливаюсь из 46. Верх 100% - 44 размер.
  8. Аватар для OSA-KOLBASA
    Не я эти ГОСТы придумывала. "За что купила, за то и продала" (с)
  9. Аватар для Муся я
    повеселила меня эта таблица))) в свои 95 год назад я носила 52 размер, хотя по таблицам даже в 54 не влезла бы, моих размеров там просто нет. Это китайский ГОСТ )))
  10. Аватар для Ника
    Девочки -это нормальный Гост. А в основном-всё что продают-это уже не Гост. В основном лекала у каждого производителя свои . Поэтому и такая большая разница в размерах. А вообще размер всегда считался по груди- обхват груди, делённый на 2 , и плюс -минус 2-3 см на облегание. То ест если у вас обхват груди 100-102 , то ваш размер явно 50. Можете войти в 48 размер, но будет или в облипку или модель свободного покроя. Вот такие существуют стандарты. А как сейчас шьют-то можно с обхватом 100 и в 56 размер не влезть. А есть ещё размеры -комплименты -там S размер (обычно 42-44) соответствует 50-52. Вот такие размеры.
Рейтинг@Mail.ru