Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Муся я

раз пошла такая пьянка....

Оценить эту запись
это я к тому, что Лалайт уже начала советы по фото спрашивать, я тоже хочу озвучить фотопроблемку. Сегодня у меня попросили фото, стала делать, а ...красота-то вся ушла! Лицо, оказывается, как у скелета, улыбнуться не могу - и вовсе кости выпирают. И это ведь лучшая фотка. Что делать? Вес 66,9, вроде надо еще кг 2 сбросить, а я, оказывается, уже на лицо как узник Освенцима. Может, кто посоветует - филеры какие в щеки вколоть или обратно кушать начинать....
Миниатюры Изображения

Обновлено 10.01.2013 в 10:23 Муся я

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для CR@ZY
    Ой, какая знакомая история . В нашей ситуации только один выход , правильно нанести макияж. У меня лицо тоже очень худое
  2. Аватар для simbulya
    Очень милое лицо. А вообще-то, можно сделать курс мезотерапии. Кожа становится упругой, я делала 3 года назад в течение 10 месяцев, так лицо было почти как у молодых в мои 49 лет и после похудения на 43 кг по Борменталю.
  3. Аватар для Кошка в тапках
    макияж и сфоткать не сами себя )) а что бы кто то у кого руки откуда надо ) . вы себя сфоткали чуть сверху это визуально очень убирает щеки )
  4. Аватар для Нежная козявка
    гилауреонка оч помогает наполнить там где не хватает и на год результат потом надо повторять
  5. Аватар для ionna69@bk.ru
    Вот дурында то!)))Глазюки просто усталые,все остальное тебе"Кошка в тапках"написала...Внутреннее состояние опять же "на лицо вылазит"!Ты очень красивая женщина в самом расцвете сил и чар!
  6. Аватар для Муся я
    спасибо за советы. Все-таки надо идти к косметологу за рестилайном. А макияж - думала, что все нормально.... Озадачили....
  7. Аватар для rodinka
    Солнышко, чтобы понять на сколько проблематично лицо, нужно не самую хорошую, а самую плохую фото показать. По той фото, что ты выложила ясно только одно - ты похудела и больше не нужно худеть, но "провисаний" фото не показывает.
    Я лицо полностью обколола и совершенно разными препаратами.
  8. Аватар для Кирюшка
    Нормальное состояние. У всех при стремительном похудании, сначала появляется что-то наподобии изможденности и вид усталый как после смены в забое, масочки уход за кожицей и личико оживает. Потом это проходит, если конечно еще на 10 кг не похудеешь.
    Колоть тебе еще ничего не надо. Не увидела ни одной морщины и нигде подвисания мышц.
  9. Аватар для marina_jordan
    Иногда так получается, что надо выбирать между лицом и фигурой, причем разница может быть пару кг, у меня в 60 кг получается такой вид, а в 64 уже фигура не нравится,оптимальным получается 62-63 кг. Может Вам тоже уже перестать худеть, вес ведь уже нормальный, зачем еще минус 2кг?
Рейтинг@Mail.ru