Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Воспоминания горе и радость!!!!!!!!!!

Дуб, орех или мочало? - Мочало. - Начинаем все сначала.

Оценить эту запись
И так.Дочу прокормила я до 6 месяцев,вес догнала до 139 кг.при 3 мл в системе.10.12.2012г отрегулировалась,за неполный месяц минус 7 кг(132кг)Не буду описывать как мне плохо находится в этом весе.Это ни для кого не секрет,но самое главное-я хотела дочу кормить-я кормила!!!А вес потихоньку сбросим)))Жизнь пока делится на два периода.до беременности и после.Не помню,писала я где или нет,но повторюсь:огромное спасибо Natali_M.за её подарок-компрессионку!!!Она мне как в первый раз помогала,так и теперь.,только вот интересный факт,в прошлый раз моей похуделки я её смогла натянуть лишь при весе 126 кг,а в этот раз в 135 кг натянула.при её помощи не худеется,она объёмы мои здорово убирает.да же если вес стоит.вообщем-весчь!!!спасибо Наталь!!!Ну у меня опять всё впереди,и я этому рада)))Да чуть не забыла,в ноябре мне губернатор Саратовской области ключи от газельки подарил,на рождение 7-го ребёнка(правда без права отчуждения.да и ладно)мы очень-очень рады!!!Вообщем всё только начинается!!!Я знаю,кому я обязана!!!Всех целую!
Регулировка 10.12.2012 (в весе 139 кг)-1,5мл,всего в системе 4,5мл,вес 132 кг(на 2.01.2013г)

Обновлено 03.01.2013 в 01:12 вероничка6

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Шурочка
    Дети это счастье!!! Очень! Очень рада за Вас и гордость выплескивается из меня! Какая Вы молодец!!! А губернатор ваш слишком хозяйственный ... одну газельку.... на 7 детей!!!
    Памятник таким как Выставить надо! (Для этого тоже придется худеть, чтоб экономику Саратовской области не обрушить нашими размерами..... экономить бронзу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  2. Аватар для rodinka
    Газелька это здорово! А вес лишний уйдет, никуда не денется.
  3. Аватар для Praskusha
    Мои поздравления, отрегулируешься и снова будешь худеть. И мой поясной поклон таким девочкам как ты и Шурочка. Вот это и есть сила, дух, героизм и мужество.
  4. Аватар для вероничка6
    Девочки,большое спасибо!
  5. Аватар для Хельга
    Наташенька, прими мои искренние поздравления с рождением доченьки! Даже не представляю, как ты справляешься со своей аравой, у меня от 2-их голова кругом, а ты... Ты просто молодчина, восхищаюсь тобой! Удачи тебе, терпенья и всего самого хорошего!!! Ой, и конечно здоровья тебе и всем твоим деткам!!!!
  6. Аватар для вероничка6
    Спасибо,Оленька,спасибо!
  7. Аватар для Наталек
    Нет слов!!!!!!!!!!! Хочу,что бы у тебя и деток ,все было хорошо!На таких,как ты земля держится!Дай Бог тебе сил и здоровья,девочка!
  8. Аватар для Natali_M
    Да пожалуйста )).
    У меня есть розовое с рюшечками платишко. Доходи до 50 размера - подарю. Оно с биркой!!!

    пы.сы.: коктейльное за меня относила?
  9. Аватар для вероничка6
    И не раз,Наталь.Меня в нём с роддома забирали,на фото не узнала?)))
Рейтинг@Mail.ru