Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ольга1980

Новый год и вес в норме!!!! УРААААААААААААА!

Оценить эту запись
Всем большой привет! Всех с праздником! У меня сегодня праздник вдвойне. Утром встала на весы вес 67,8 кг, поменяла линеечку и увидела - заветные вес в норме! Я конечно понимаю, что это верхняя граница и еще есть куда стремиться, но я счастлива! Прошло 8 месяцев и 1 неделя с ОП СЛИВ! Общий сброс 56 кг. Спасибо огромное нашим докторам и всем тем кто пишет на этом сайте. Что хочу еще сказать тем кто думает, не сомневайтесь! С Новым годом, УРАААААААААААААААААААААААААА!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Issa7
    С новым годом и с хорошими результатами!!!!
  2. Аватар для Наталек
    отличный результат,есть с кого пример брать!
  3. Аватар для rodinka
    Оленька, очень за тебя рада! Поразительный сброс за 8 месяцев!
  4. Аватар для Ольга1980
    Дорогие мои, спасибо вам огромное! Только здесь, мы все равны и нет не зависти, не злости! Мы все радуемся друг за друга, поддерживаем друг друга! А среди окружения лично у меня уже столько "подруг" отвалилось из-за моего похудения, просто жесть!
  5. Аватар для Муся я
    умочка какая - так держать! Я сегодня тоже встала и увидела, что вешу на 100 гр меньше, чем 28 декабря - тогда был мой минимальный вес, потом набрала 2 (!!!) кг за праздники, а сегодня нет этих кг! А насчет подруг не расстраивайся - я вчера мужа потеряла и ничего, понимаю, что это повод для новых отношений. Так что появятся у тебя новые подруги, все будет окей!!!
Рейтинг@Mail.ru