Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ОПЫТ - сын ошибок трудных...

Предновогоднее

Оценить эту запись
Всем привет и с Наступающим Новым Годом!
Хочется написать пару строк про такой насыщенный для меня, уходящий год
9 месяцев назад сделала шунт. скинула почти 30 кг. первые 4 мес с любой едой была на ВЫ, редко какой продукт проходил без проблем и обходилось без БД. изжоги не было и нет, волосы выпадали нещадно. к концу 5-го месяца и по сей день, я могу есть любые продукты, только в ограниченном количестве, что не может не радовать. жора практически не приходит, можно даже сказать, что у меня пропал аппетит. нет такого, как раньше, что съела бы всё на столе)))) сейчас очень спокойна к еде. ем вообще всё, запрещенных продуктов нет, просто мне их как то не очень хочется...
примерно в то же время я узнала, что скоро стану мамой... о, счастье!
сейчас я на 5-ом месяце беременности. регулярно обследуюсь, анализы и всякие скрининги в норме. токсикоза не было, чувствую себя превосходно. пью витамины для беременных. иногда посещает демпинг средней и легкой тяжести, в основном на жидкое сладкое.
за 4 мес беременности прибавила 2 кг, очень надеюсь, что наберу положенные 9 кг за всю беременность.
Вот такие у меня новости. Уверена, что на зачатие очень повлиял сброс веса.Еще раз огромное спасибо нашим врачам за их труд и профессионализм!
Желаю всем в новом году приятных сюрпризов, удачи, здоровья и радости!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sisa2008
    baut Молодец ,молодец я вчера про тебя подумала,ты взяла и появилась да еще с прибавкой Поздравляю тебя легкой тебе бремени.
  2. Аватар для rodinka
    Боже мой, девочка, как же я за тебя рада!!!! ВОЛШЕБСТВО! Счастья тебе, здоровья двойного, исполнения всех желаний!!!
  3. Аватар для Нежная козявка
    и я поздравляю от всей души -это счастье
  4. Аватар для CR@ZY
    Солнышко, ПОЗДРАВЛЯЮ. Замечательная новость. Легкой беременности, здорового и крепкого малыша в срок. Умничка
  5. Аватар для Наталек
    Это счастье! Пусть все будет очень хорошо!
Рейтинг@Mail.ru