Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ametist

я в панике

Оценить эту запись
3.5 мес после ЖШ, всё как бы хорошо,начальный вес 164,сегодня утром 115,но сегодня я в шоке уже,такой зверский аппетит,ем через каждые 30 мин,и всё пролазит,на подобие было дней 5 назад но как то прошло,и вот сегодня,конечно порции увеличились прилично,хотя вес уходит постепенно,стараюсь есть только белковую и маложирную,но если через такое малое время зверячий апетит что же будет дальше,и сильно хочется сладкого,короче боюсь я нереально.главное расстраиваюсь когда девочки пишут что кушают мало,особенно те кто больше года после ОП

Обновлено 29.12.2012 в 23:49 Ametist

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ametist
    Zaawel-а мне больше напоминало бегемота с лямочками но никак не женщину или мужчину,OLENA-ни в коем случае не прикалываюсь,мы ж теперь как одна команда,друг друга поддерживаем.вчера кашка реально не просто далась,бегал с 2-мя пальцами часа 2,но счастлив как идиот,а сегодня радости больше ,встал на весы и юбилей-минус 50 кг,всех с новым годом!!!здоровья и счастья!!!
Рейтинг@Mail.ru