Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

родная

Два месяца прошло...

Оценить эту запись
После ОП прошло два месяца... Если честно, совсем не хочется писать отчет, праздничное настроение заставляет думать о другом.. Поэтому буду кратенько..
На сегодняшний день потеря 20кг! Последние две недели вес стоял на месте, но меня это не расстроило, я научилась радоваться даже когда вес не двигается, значит организм подтягивается и готовиться к следующему сбросу.
Очень часто остаюсь без ужина, а иногда и без обеда. В последнее время,вечером почему-то очень плохо проходит еда, постоянно бегаю к БД (это начинает раздражать), зато сладкое проходит в любом виде и в любое время... Хорошо хоть вода стала проходить, хотя два литра в день выпить не получается.. Начались проблемы с туалетом, слабительное пить не хочу...
Несмотря ни на что настроение отличное... Чего и вам желаю. А еще хочу лично каждому форумчанину в Новом Году пожелать идеальной гармонии. Гармонии во всём, — пусть ничто вас не напрягает, пусть всё, что вы сделаете, что сделают вам, пусть все люди, с которыми вы общаетесь, будут вызывать у вас только положительное. Пусть всё самое прекрасное, что с вами случилось — была чёрная полоса вашей жизни, а в новом году будет новая полоса — белая. И еще — радости! И веры! И, конечно, удачи, а если ее не будет, то надежды! Хочеться сказать большое спасибо всем кто меня поддерживал и вел дневники, без этого я может и не решилась бы на ОП...
С наступающим вас Новым Годом и Рождеством!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Zaawel
    Умничка какая! Поздравляю с большим минусом!
  2. Аватар для rodinka
    Родненькая, поздравляю! Спасибо за пожелания хорошие! И тебе всего наилучшего: добра, счастья и здоровья!
    Поздравляю с хорошим сбросом!
  3. Аватар для simbulya
    Отличный результат! Поздравляю! Пора выкладывать фотографии!
Рейтинг@Mail.ru