Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Zaawel

Первая запись после 3-х месяцев СЛИВа

Оценить эту запись
Всем, всем здравствуйте! Решила начать свой дневничок, может кому интересно будет)). Почти 3 месяца назад (без недели) сделала СЛИВ. Читала всех вас, читала и пошла на ОП.
Начала набирать вес еще с малолетства (была травма и гормональная терапия в течении 3-х месяцев), из больницы "выкатилась" + 20 кг и это в 9-ти летнем возрасте. Потом диеты и возврат веса. Постоянно держала вес путем проб и ошибок, т.е. и голодовка была и таблетки разные и спорт... Наверняка всем это очень знакомо. В 32 случилось чудо - я забеременела и за это время +45 кг. В итоге 116 кг - максимум мой. На ОП пошла уже "похудевшая" в весе 106 кг.
Все прошло идеально (хирург так сказал), было и больно и тошнило от зонда в носоглотке, но потом все вытащили и стало очень легко и хорошо!
В первый месяц я умудрилась похудеть на 18 кг, даже сама не поняла как, аппетита не было, практически по чайной ложки пюрешек и йогуртов обезжиренных, воду еще пила весь день. Мне казалось, что я постоянно живу в холодильнике.
Второй месяц не такой оптимистичный - минус 7 кг. Кушать просто начала, еду человеческую.
Третий месяц на подходе и я сбросила всего 3 кг. Это меня конечно немного смущает, но для кожи так лучше, а то она за мной не успевает.
Про спорт - помните диски такие были напольные (может даже у некоторых остались) я его откопала у себя и каждый день, начиная со 2-го месяца кручусь на нем, начинала с 5-ти минут, теперь уже 30 мин.ежедневно. И все. Хожу еще иногда много. В плохую погоду ленюсь.
Кожа не айс конечно, но и не ужас-ужас. Мажусь и увлажняюсь ежедневно.
Из минусов - неделю назад стала нечувствительной кожа от груди до пяток, в основном спереди. Доктор посоветовал к неврологу обратиться, пойду после НГ.
Витамины пью (мерц и кальцемин). Волосы начинают покидать "умную" голову. Демпинга не было ни разу.
В итоге - все отлично у меня, настроение замечательное, вешу 78 кг. Хочу 63-65. Может быть и 60 - нет предела совершенству. Рост 169 см. Мне 40 лет.
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Здоровья, добра и чтобы все мы в новом году были стройные-престройные, любимые-прелюбимые.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Вера21
    Отличный результат!!
  2. Аватар для Marina100
    Прикольно...сброс... очень показательный.... поздравляем!
  3. Аватар для Муся я
    28 кг за 3 месяца - это очень много, надеюсь, у Вас хорошее самочувствие. Не гоните лошадей, в следующие месяцы сброс по 3 кг в месяц - это более чем хорошо. А в общем, наверное, действительно прикольно - еще осеньею Вы были толстушкой, а теперь в праздники будете самая стройная))) представляю, как все вокруг удивляются)))
  4. Аватар для Zaawel
    Спасибо за поздравление! Рановато только, до цели еще осталось минимум 15 кг. А ведь праздники на носу! ОООх пережить бы их быстрее. Одни соблазны будут. После НГ решусь на альбомчик, фоток сейчас нет почти, что-то муза моего мужа не посещает, или фотомодель из меня пока еще не та.
  5. Аватар для Zaawel
    С самочувствием сейчас отлично. В первый месяц было трудно. Штормило постоянно, силушки покидали. Теперь наоборот энергии хоть отбавляй. Насчет удивления - странная штука, все делают вид как будто так и БЫЛОО!!! Только самые близкие муж и сестра в восторге, еще подружка (сама худенькая) меня хвалит и поддерживает. Остальные МОЛЧАТ! Во как!
  6. Аватар для simbulya
    Если на работе коллектив женский - не стоит удивляться, что молчат. Просто завидуют. Не обращайте внимания. А результат очень хороший. Удачи!
  7. Аватар для Zaawel
    simbulya я дома работаю в основном, это я про достаточно близкое окружение написала. Я даже не заморачиваюсь по этому поводу, просто не ожидала такой реакции и все))). Спасибо, Вам тоже удачи!
  8. Аватар для Нежная козявка
    отличный результат и поздравляю с ним (не рано),а 15 кг ерунда постепенно уйдут
  9. Аватар для Zaawel
    Нежная козявка я очень на это рассчитываю и надеюсь. Очень хочется быть стройной. Спасибо, приятно читать поздравления. Наверное поэтому начала дневник, хочется чтоб похвалили наверное))). Вот такая вот я тщеславная дЭвушка))).
  10. Аватар для nana
    ПОЗДРАВЛЯЮ! И МОЛОДЧИНА ЧТО ОТПИСАЛАСЬ,ВЕДЬ ЭТО ТАКОЙ ПОЗИТИВ ДЛЯ НАС_БУДУЩИХ СЛИВЧИКОВ.
  11. Аватар для rodinka
    Молодец, что завела дневник. Записи очень помогают с определением ОП всем новичкам!
    Сброс отличный. Кожу береги!)
  12. Аватар для Zaawel
    rodinka кожу берегу как зеницу ока, куда ж без кожи то?!)))
  13. Аватар для OSA-KOLBASA
    Молодец! Хорошо скинула, а по поводу реакции окружения, не переживай. Мое реагировало также, т.е. никак)))) НО.. это до поры, до времени. Хотя, когда я год от года поправлялась, мое окружение тоже никак не реагировало, по крайней мере при мне. Что говорилось за спиной (если говорилось), про то мне не ведомо.
    Все комплименты еще впереди, уж поверь. Ничего, что на "ты"?
  14. Аватар для Zaawel
    OSA-KOLBASA такая же история! Давай на ты конечно! Комплиментов теперь от мужа хоть отбавляй и убегай (в хорошем смысле, ну ты меня поняла))). Завтра буду НГ отмечать в компании, там люди меня видели до ОП, отпраздную и отпишусь какая реакция была. Самой интересно даже.
  15. Аватар для OSA-KOLBASA
    Делать вид, что ничего не изменилось, им будет трудно. Сброс действительно большой и, на мой взгляд, очевидно заметный.
Рейтинг@Mail.ru