Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

CR@ZY

3 года 7 мес. И минус 100 кг - Мечта сбылась

Рейтинг: 5.00. Голосов: 5.
Давно не писала дневники по теме. Итак, прошло 3 года и 7 мес. И минус 100 кг. Как началась моя новая жизнь. Даже не вериться . Как изменилась жизнь, писать думаю не надо и так понятно, что она поменялась кардинально.... Пару недель назад минимальный мой вес был 67 кг, при росте 180 см. , и учитывая то, что на мне много еще лишней кожи и тяжелая кость. До анорексии было рукой подать, но это все из-за моих переживаний. Итак, переживания утихли. Кто знает о чем я, все закончилось хорошо. На данный момент. На глаза этому человеку стараюсь не попадаться, . Я предложила быть друзьями, но он сказал, что это будет ОЧЕНЬ сложно (Дружба между мужчиной и женщиной вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба). Но поживем увидем, если что сменим работу предложений очень много.
Итак сейчас меня муж по немного откармливает. Вес на сегодняшний день 71кг. Как я выгляжу, мне уже нравится, хотя мой идеальный вес 76-78 кг. Хотя у моего мужа на этот счет , другое мнение. У него одна мечта, чтоб я была опять 170кг. Шутник блин. назад дороги нет.
С каждым скинутым килограммом моя самооценка повышалась. Сейчас я уверенная в себе девушка. Это такое счастье....
Внимание, комплименты, знаки симпатии от мужчин - без этого не проходит ни один день, честно от этого очень устаешь, а вот женщины на работе, нервно на это все реагируют, после очередного комплименты в мою сторону со мной час не разговаривают, честно уже даже смешно с этого всего. Но я привыкла. Неприятность эту мы переживаем. Вопрос, стоило ли делать ОП? Конечно, ДА-ДА-ДА . Моя мечта сбылась, я в гармонии с собой и своим телом.
Еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШИМ ДОКТОРАМ, я благодарна Богу, что попала в эти замечательные руки. Спасибо Вам за вашу работу
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    какая вы молодец, что написали через столько времени!
    у вас потрясающие результат! действительно стоит гордится собой, своей силой воли, и своими достижениями. было бы интересно узнать, как вы сейчас кушаете, сколько ваши порции, как часто их прием.
    [URL=http://smayliki.ru/smilie-949869159.html][IMG]http://s16.rimg.info/b4b247e5a23c4369fc87355648998c86.gif[/IMG][/URL]
  2. Аватар для CR@ZY
    Порции очень маленькие не намного больше чем до операции. Меню а сегодня (мужа дома не было) . Утром кофе с сахаром. Обед 1 маленькая картошка и 1 маленький кусочек куриного шашлыка, через час после обеда - кружка кофе + 5 маленьких печенюшек. Ужин 2 вареника, 2 мандаринки, пару ягод черники и немного поклевала поп корн. Чувство голода у меня пропало сразу после операции, и по сегодняшний день я этого чувства не знаю, было время года забывала кушать по 2 дня, но в конце грохалась в обморок. Желудок не болит НИКОГДА тьфу, тьфу, тьфу.... Был период, когда после любой еды была ужасная горечь во рту, но через неделю, все прошло само собой. Больше никаких на приятных ощущений или дискомфорта не у
  3. Аватар для Матроскин
    Молодчинка, очень рад что у тебя всё улаживается.
    А мужа придерживай, чтоб не откормил )))
  4. Аватар для Кирюшка
    Оксанка, умница. Продолжай отъедаться. Твои 70кг при росте 180, как на мне 50 наверно.... это очень мало. Давай радость, еще пяток кг набрось. Срочно на витамины и даже белок, неизвестно какой обвал ты себе успела устроить. И держи эмоции в узде
  5. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ксюш,очень,очень рада за тебя!
  6. Аватар для Praskusha
    Ксюш, поздравляю, держи вес, пластику береги
  7. Аватар для CR@ZY
    Матроскини: тебе отдельное огромное спасибо. А мужа буду придерживать,

    Кирюшка: уже даже купила коктейли, но правда пить еще не начала. Эмоции...... держу......

    Жаннусь: Спасибо

    Praskusha: ой Оленька, это больная тема. Пластика поплыла. Все надо поправлять. И живот и грудь и делать ноги и руки. Где только время на ОП взять?
  8. Аватар для Шурочка
    Ксюшенька, красота - дело такое.... терпеть её "поклонников" сложно, но ты справишься! После сброса 100 кгшек, тебя на бои без правил (психологических) можно выставлять))))))
    Поздравляю с прекрасным результатом! Восхищаюсь!!!
  9. Аватар для Шурочка
    Ксюшенька, красота - дело такое.... терпеть её "поклонников" сложно, но ты справишься! После сброса 100 кгшек, тебя на бои без правил (психологических) можно выставлять))))))
    Поздравляю с прекрасным результатом! Восхищаюсь!!!
  10. Аватар для Нежная козявка
    поздравляю -вот это сброс и спасибо за запись после такого времени ,еще раз убедилась ,что удержать возможно если не жрать ,но увы не всем так везет -я про отсутвие апетита
  11. Аватар для IRENA.
    Ксюша, поздравляю, отличный результат. Держи вес или чуть- чуть поправься, хотя бы ради пластики. Удачи тебе красавица.
  12. Аватар для Лея
    нууу, вот! наконец-то всё образовывается помаленьку! Оксана, кушай и не останавливайся, каждый день, каждые два часа и никаких перерывов длительных. будешь здоровенькая! и румяненькая! )
  13. Аватар для Praskusha
    Время приходится выкраивать, потому что каждое восстановление и физические и моральные затраты, они даются тяжко, а с возрастом и каждой операцией все сложнее и сложнее. Но все равно я верю в то, что после тех жирных телес, лучше шрам, восстановление, чем куски кожи, грудь, висящая до пупа, живот, приковывающий лобок. Руки, крылья, ноги, хвост
  14. Аватар для Issa7
    Такая молодец!!! потрясающе!!!мои поздравления!!! и скорейшей достижения цели!!!
  15. Аватар для Zolotaya
    Вы такая молодец! Ваши результаты поражают! Спасибо вам что находите время и пишите тут.
Рейтинг@Mail.ru