Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлия08

11 месяцев после ЖШ. Не у всех мечты сбываются.

Оценить эту запись
11 месяцев будет 31 декабря. В самый новый год. Только отчет будет сейчас и коротким.
За 11 месяц сброс 2 кг. Общий сброс 50,5 кг. Текущий вес 61,2 кг.
По еде ничего не поменялось.
Порции 150-170 грамм. Ем все. Демпинга нет. Волосы выпадать вроде перестали. Кожа пока не плохо.
10 декабря моя мама сделала операцию ЖШ, совместив с грыжей брюшной полости. Операция была сложная,длилась 6 часов. Выписали ее 19 декабря. Восстановительный период шел хорошо. 21 декабря сняли швы, а 23 декабря она умерла. В один момент стало плохо и ни скорая, ни подъехавшая затем реанимация, не смогли ничего сделать.
Мыслей много, мысли разные.
Вот такой вот мой 11-ти месячный отчет.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sergeevna
    примите мои соболезнования.
  2. Аватар для Zaawel
    Очень тяжелая утрата. Примите мои соболезнования.
  3. Аватар для АнастасиЯ
    Мои искренние соболезнования
  4. Аватар для inna21
    И мои соболезнования примите. Очень Вас понимаю, утрата невосполнимая....
  5. Аватар для Warmcat
    Крепитесь, очень печально... Мои соболезнования...
  6. Аватар для sisa2008
    Держитесь,искренне соболезную.я вас очень понимаю,надо изживать это горе,расскажите нам о ней ...
  7. Аватар для manana
    Мои искренние соболезнования.Очень жаль!
  8. Аватар для Кира
    Такое горе..соболезнования..
  9. Аватар для Ametist
    а причина какая ?послеоперационное?
  10. Аватар для Anneti
    Юлечка... очень тебя понимаю, у меня мама умерла 3 года назад, но я до сих пор иногда плачу и не понимаю почему так произошло... тоже очень неожиданно. Очень прошу тебя, когда-нибудь, когда сможешь, напиши пару строк, почему это случилось и связано ли это с операцией, думаю, что сейчас этот вопрос задают себе очень многие. Держись! Крепись! Пройдет какое то время и станет немного легче.
  11. Аватар для Never Again
    Кошмар. Юля, держись...
  12. Аватар для tatia
    Юля, примите мои соболезнования..
  13. Аватар для Кирюшка
    почему это случилось и связано ли это с операцией, думаю, что сейчас этот вопрос задают себе очень многие.
    Вы в своем уме, сравнивать операцию и смерть другого человека? Ладно, я понимаю еще объяснения, когда была одновременно операция и клиника, типа выбор у Высших сил... Но здесь это неуместно. Не придумывайте.
    Что за удовольствие жить в придуманных грехах и казнить себя. В любом случае наши родители хотели видеть нас счастливыми, а не рыдающими до конда веков на их прахом.... Извините, если резка.
  14. Аватар для Anneti
    Вы в своем уме, сравнивать операцию и смерть другого человека? Ладно, я понимаю еще объяснения, когда была одновременно операция и клиника, типа выбор у Высших сил... Но здесь это неуместно. Не придумывайте.
    Что за удовольствие жить в придуманных грехах и казнить себя. В любом случае наши родители хотели видеть нас счастливыми, а не рыдающими до конда веков на их прахом.... Извините, если резка.
    Вообще не поняла про что Вы пишите, что я придумала?... какие Высшие силы?...какие грехи...
    Я спрашивала про причину смерти мамы, которая перенесла операцию 10 декабря и так скоропостижно скончалась.
  15. Аватар для ionna69@bk.ru
    Я понимаю,никакие слова не облегчат ваше горе,просто знайте,мы с вами...Держитесь.
  16. Аватар для Кирюшка
    Аннети, я прочитала тему, и как-то не разделила автора и ваш комментарий... Я, каюсь, причислила это к автору. Кощунственно и грубо. Я не права. В любом случае смерть... это не в нашем понимании. Будем надеяться что наши близкие находятся в более лучшем мире, чем мы сами.
  17. Аватар для dia
    примите мои соболезнования. только сейчас прочитала о вашем горе. даже не знаю, что сказать (((
    мужайтесь...
  18. Аватар для rodinka
    Юля, соболезную. Держись, милая. больно будет еще очень долго.. Это тот случай, когда время не лечит, а лишь притупляет острую боль, делая ее хронической..
  19. Аватар для Лея
    Юля, какое горе... мои соболезнования..
  20. Аватар для CR@ZY
    Юленька, прими мои соболезнования
Рейтинг@Mail.ru