Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

simbulya

В процессе

Оценить эту запись
Интересно, это только мне больно делают массаж или все на массажном столе чувствуют себя, мягко говоря, не комфортно? А синяков сколько! Кошмар какой-то! Когда в прошлом году мы были в Китае на лечении - там тоже делали массаж, но не больно и через простынь, локтем. А сейчас - просто ужас какой-то.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    смотря какой маассаж.. и первые разы всегда больно
  2. Аватар для бука
    если анти целлюлит то он болючий.
  3. Аватар для OLENA
    если массаж антицелюлитный или на уменьшение обьемов то от боли можно обписаться, а потом синяки. Особенно больно массаж живота. А на расслабляющем или антистрессовом можно даже уснуть. Все пробовала на себе.
  4. Аватар для Лея
    если много синяков, то я бы попила аскорутин - укрепить сосудистую стенку рутином
  5. Аватар для Нежная козявка
    обожаю масаж и именно жесткий сильный и именно силы у моей масажистки мне не всегда хватает ,но это на любителя(я не мазохистка..хик). Эх денюшку б я б кажный день...
  6. Аватар для Elena73
    Между прочим,все от массажиста зависит.Первые 2-3 раза обычно чувствительно,потом привыкаешь.НО.Чем лучше массажист,тем меньше синяков-ИМХО.А так-кто что любит.Я вот знаю точно-если не больно совсем,то и эффект не тот,по крайней мере,на моей тушке.
Рейтинг@Mail.ru