Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

simbulya

Дополнение

Оценить эту запись
Попробовала загрузить анимированные картинки, сейчас посмотрим, что получится.
Обнаружила у себя странную тягу к просмотру всяких шоу о приготовлении пищи. Странно, потому что я в принципе не люблю готовить. Но мало того, что смотрю с удовольствием, ещё и скачиваю видео с Youtube. Появилась страсть покупать большие (на 7 или 6 литров) кастрюли с керамическим покрытием. И готовлю теперь больше, чем раньше, когда с нами дочка жила. Муж смеется, говорит: "Зачем столько?" Я понимаю, что нам это не съесть, но ничего не могу с собой поделать. Хорошо, что есть собака, которая с удовольствием кушает. Начала обманывать свой мозг, который боится, что организм останется голодным. Беру с собой из холодильника кучу еды и художественно расставляю её на кухонном столе, чтобы мозг осознал, что еды много и я могу в любой момент её съесть. Помогает. И разогреваю себе намного больше того, что могу съесть. Съедаю 4-5 кофейных ложек (например, плова), а остальное доедает наша собака. Обнаружила у себя демпинг почти на все сладкое, кроме грильяжа (хорошо, что муж выдает только по одной конфете в неделю), семечки подсолнуха (а тыквенные прекрасно проходят), неразбавленное молоко.
Сегодня массажистка сказала, что кожа ведет себя достаточно прилично для такой потери веса. Может быть потому, что я постоянно ношу грацию и сплю в ней, а снимаю только тогда, когда купаюсь. Я купила 7 штук разных размеров и поэтому мне хватает на каждый день. По ним вижу, что грудь у меня не худеет и замеры это подтверждают. Но даже самая большая грация, которую носила до операции, ещё не стала мне велика. Просто тогда я пролезала в неё с большой натугой, а сейчас это сделать намного легче. Вообще-то, я предполагала, что она при таком сбросе будет на мне болтаться. Не болтается. А жаль. Но кожу хорошо грации поддерживают и всегда поддерживали, т.к. я ношу их много лет.
Почему-то не могу пить простую воду - во рту сушит так, что язык становится как рашпиль и губы к зубам прилипают, а говорить приходится много и хочется пить, поэтому и беру с собой кофе и как только звенит звонок сразу себе наливаю немножечко. А вообще, моя мечта - уехать в отпуск (3 месяца) на необитаемый остров, чтобы там никого не было и молчать.
С одеждой печально. Кофточки есть, потому что покупала, когда худела в предыдущий раз, а с брюками проблема. Может быть это бзик, но мне втемяшилось в голову, что если я начну покупать сейчас вещи меньшего размера, то все закончится так же, как и в прошлый раз, т.е. вес вернется. Поэтому свои стрейчевые брюки, а у меня их 10 пар, стираю на 90 градусах, по несколько раз за одну стирку и они понемножку садятся и становятся не такими широкими. Муж говорит, чтобы купила новые. Не хочу, боюсь. Наверное, это психоз, но ничего не могу с собой поделать. Может быть потом что-нибудь изменится в моей голове. Скоро каникулы, надеюсь наладить нормальное питание.
Миниатюры Изображения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ametist
    со мной тогда всё нормально,я боялся что подобное только со мной происходит,но теперь спокойно
  2. Аватар для Нежная козявка
    дорогая какое ж кофе если хочеш пить -вода простая тепленткая вода в бутылочке и прям на уроке по глоточку ,а кофе вообще мочегоное ,еще хуже делаеш
  3. Аватар для ярине
    хорошо живется собачке, когда у хозяйки кастрюльки по 7 литров . у меня после оп самая большая кастрюля 1,5 литра.
Рейтинг@Mail.ru