Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Личное пространство Татьяны Сергеевны )))

Я вернулась .

Оценить эту запись
Неделю лазила по горам Тенеpифе, ела всякую вреднятину и худела ! Оставила там -3 кг за неделю и своё хорошее настроение )))) Тут зима и холод . Уффф . Сегодня поднимала себе настроение украшением ёлки . Фотки можно увидеть в альбоме (можно нажать тут).
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    красавица!
  2. Аватар для rodinka
    Хороша) глазки чего-то грустные, Танюш..
  3. Аватар для Lelik
    Татьяна фотографии в альбоме очень позитивные, жизнерадостные!!! Так держать!!!
  4. Аватар для Ametist
    очень приятный альбом,желаю через несколько месяцев не лазить по горам Тенеpифе а совсем уже летать как лань
  5. Аватар для marina_jordan
    Не понимаю где 124 кг???Максимум 90, в море кожа хорошо подтягивается, выглядите супер, браво!!!
  6. Аватар для sergeevna
    спасибо девочки ) я уже летаю ! и теперь уже так вальяжно могу забросить ногу на ногу ))) !!!

    фотки конечно выбирала по удачнее , без прикрас сфоткаюсь в день отчёта 10 числа
  7. Аватар для dia
    фотки просто прелесть))) хорошенькая, молоденькая, такая все ладненькая!!!!! а ножку забрасывать это здорово. помню, как мне это было приятно, когда я смогла это делать,и чувствовать при этом не боль, или неудобство, а расслабленность и ощущение комфорта))) это круто! с наступающим вас праздником! вы молодец!
  8. Аватар для ТАТУША
    Ох....Прям зависть берет БЕЛАЯ!!! Классно Смотришься,БРАВО!!!!!!!!!! ))))))))))))))))
Рейтинг@Mail.ru