Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

Надеюсь не плагиат...

Оценить эту запись
Гуляла тут на сайте ЦЭЛТа, смотрела фотографии до и после. Т.к. это фото в прямом доступе, кидаю ссылку сюда. Я к тому, что у этой женщины не было комплексов ни до операции ни после. А слабо кому-то выложить такие фото на весь мир?
Тему удалю завтра вечером...А то она....пахнет плохо в моем понятии...
http://www.vsemhudet.ru/rus/story_pat_1/
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для кэтрин
    Мама дорогая...
  2. Аватар для ionna69@bk.ru
    Не знаю чем для тебя что пахнет,но тетка действительно без комплексов и в моем понимании-молодец.Живет полной жизнью,как считает нужным,идет своим путем к своей цели.Пластику сделает,и еще даст"всему миру"дрозда!)))))))))
  3. Аватар для Lia
    Ужас.
    Гуляй Россия,прощай Европа,а у меня самая самая красивая попа -опа.
    Для меня это дико.
  4. Аватар для simbulya
    Даааааа, действительно без комплексов. Но. с другой стороны, возможно, её пример подвигнет сомневающихся на обретение такого же прекрасного результата. А ей осталось только пластику сделать, т.к. лицо явно сильно постарело. Оно хорошо смотрелось в весе 85 кг. Хотя, может быть, мне это только кажется.
  5. Аватар для Кирюшка
    Пластика нужна, может быть она ее даже сделала давно. Об этом история умалчивает. В купальнике выглядит замечательно, все скрыто и сглажено, даже грудь приличная. А лицо в моем понятии срочно делать надо и в первую очередь. А то как запеченное яблоко стало. И маскарадный костюм "русалки", погладить не мешало бы...

    Жанн, я женщина тоже в некотором смысле не сильно закомплексованная, но так уж, не смогла бы. В какой-то степени даже завидую раскрепощенности и похеризму. Типа я такая, и пошли вы все куда подальше. Жизнь в ней бъет ключем. Я по сравнению с ней, уже моральная старуха...
    Обновлено 25.12.2012 в 19:41 Кирюшка
  6. Аватар для Матроскин
    была такая темка в жж. тоже полная натурализма. правда анонимная, без реалнейма, только ник. парнишка был худеющий. сейчас затерялся.

    а тётушке под полтос. в этом возрасте что-то в голове происходит, на очередной волне кризиса несреднего возраста. посмотри, весь бдсм в это время начинается.
  7. Аватар для Кирюшка
    Известны 3 стадии: предклимаксическая, климаксическая и постклимаксическая, интересно какая здесь? Судя по резкому старению лица, вторая. Именно в этой стадии лицо может поплыть буквально за пару-тройку месяцев, даже без сброса веса.
  8. Аватар для Матроскин
    если озаботиться вовремя, то замещающая гормонотерапия должна спасти и лицо, и всё остальное. ну это так, умность показать )

    по фоткам многие имеют этот самый окрас. ничего необычного, просто обычно вся эта тема за кадром, а здесь её в кадр показали.
    Обновлено 25.12.2012 в 20:25 Матроскин
  9. Аватар для sisa2008
    Да -ааааааа,жесть эти климаксическии стадии,что в головах происходит не понятно .Тетка молодец,но я так не хочу.
  10. Аватар для sergeevna
    да она стала просто красотка ! на откровенных фото конечно видно потянутую шкурку но это ерунда !
  11. Аватар для CR@ZY
    Прикольно, но я бы не смогла под своим именем , такие фото выставить, да и лицо наверное спрятала . Девушке респект.
  12. Аватар для Муся я
    где-то у нас я видела уже эту ссылку. Тетка молодец в плане похудания. Слава богу, у нас полсайта таких. А в плане голых фоток - кому нужен этот вызов обществу и морали? Этак в доказательство своей раскрепощенности можно сесть какать посередине Красной площади. Если уж хотелось тетеньке продемонстрировать результаты операции, купальник поверх ее телес никак не помешал бы. Мы же цивилизованные женщины, а значит должны придерживаться правил морали и пристойности.
  13. Аватар для rodinka
    Яночка, ну ты мастерица "откапывать" все лучшее для нас)))
    Как сказал мой муж: "Ну снесло тетке голову от радости похудания, что ж теперь?") И добавил: "Вот детей и внуков ее жалко, суровые фото для них"))))
  14. Аватар для Кирюшка
    Мой муж тоже "заценил" фото
    Я кстати когда пересматривала с ним подборку вчера, заметила, что в принципе у тетки еще ничего кожа на лице. Просто на солнце она ее сильно запегментировала, пятнами пошла вся, вот и эффект усугубился. Я это тоже 3 года назад на сплаве допустила. Уже 3 года эти пятна не могу полностью удалить, и с загаром теперь не дружу. Лицо же шлифовать надо, но 2 года после фейса делать этого нельзя было.
  15. Аватар для marina_jordan
    Тк на Кипре сейчас живу, насмотрелась на пляже на таких тетечек(и дядичек), кот. видимо пытаются в последний вагон уходящей молодости запрыгнуть, очень грустное зрелище, это не с похудением связано мне кажется.Сама очень боюсь переступить эту границу.
  16. Аватар для Кирюшка
    Марина ты права. Смысл не в операции, видно было что уже ДО, фотографии оторвы. А потом сброшенные кг, добавили уверенности и легкости.
    Вообще достойно стареть не всем удается и еще меньшим удается вовремя сменить имидж на то, что более соответствует возрасту. Сама никак не вылезу из джинцев и футболок, хотя пора переходить на элегантные классические костюмы. Благо работа позволяет этого не делать.
  17. Аватар для marina_jordan
    Матроскину респект за знание о замещающей гормонотерапии, тк на неё последняя недежда.
  18. Аватар для Муся я
    джинсы джинсам тоже рознь. Можно быть в них стильной спортивной женщиной среднего возраста, а можно той самой пожилой оторвой - если ж...выглядывает из-за низкого пояса и титьки вываливаются из декольте с блестками... Бр... Аж самой мерзко стало....
  19. Аватар для Кирюшка
    Матроскину респект за знание о замещающей гормонотерапии, тк на неё последняя недежда.
    Котик, а проконсультироваться у тя можно?

    Муся, ты такую картину тошнотворную нарисовала, а я только отобедать изволила... У меня вообще стойкая неприязнь в любым вещам с блестками или в жутких розочках... Зато упитанный контингент, любит на себя в этом духе вешать вискозу. А уж джинсы на бедрах, а сверху складка сала и застиранного цвета стринги - вообще отдельная эпоха была...
    Московская молодежь, смотрю уже почти переболела этим. Большинство девчонок, без тонны автозагара и туши, да одежда качественней стала.
  20. Аватар для Матроскин
    запросто. я правда уже рассказал всё что знал про гормонотерапию. она есть, я в кино видел )))))) ну на самом не только в кино )
Рейтинг@Mail.ru