Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Evgraf

+10 дней

Оценить эту запись
В принципе, впихнуть в себя 1,5 литра жидкости за день проблематично, но 1 литр уже входит. Все домашние проводят геноцид - демостративно едят супы с копченостями и тд. Хорошо, что обоняние до сих пор после больницы обострено и поэтому запах не слишком хорош)).
Боюсь, что растянул себе желудок, т.к. за один прием уже пью почти 50 мл жидкости. Причем, пью постоянно. А МБФ рекомендовал вроде бы чайными ложками. Бульоны есть не хочется.
Язык обложило. Дисбактериоз, кандидоз?
Вес на утро 98,1. В принципе за сутки уходит 400-500 грамм.
Анестезия была неприятная, первые два дня - очень тяжелые. Не ожидал, если честно. Советовал бы организовывать экскурсии на целый день для записавшихся.

Обновлено 25.12.2012 в 20:22 Evgraf

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ametist
    я тоже делал у МБФ,исполнял всё что он мне сказал и исполняю,а какая у вас была операция?,Елена Ал-На делала мне наркоз,просто отлично было,никаких последствий
    [FONT="Times New Roman"][COLOR="Black"] Evgraf = Операция Слив. Просто у меня наркоз первый раз, поэтому и не знаю, может быть и все отлично ЕА сделала. Помню заснул от теплого одеяла, а потом 2 дня спать хотелось. Но на третий день подумал, что лучше бы отдал еще столько, но что бы этого не было.[/COLOR][/FONT]
    Обновлено 23.12.2012 в 21:40 Evgraf
  2. Аватар для Муся я
    улыбнуло насчет "растянул желудок" ))) в это время от большого количества скорее швы могли бы разойтись, нежели желудок растянулся бы. Ттт... 50 мл - это нормально, жидкость же, у меня еще в больнице 100 мл киселя проходило, вот с едой, конечно, меньше объемы были. У меня тоже "отходняки" тяжелые были, гораздо тяжелее, что на пластических операциях. Видимо, резать внешность чуть проще, чем ковырять человека изнутри))) для записавшихся такие экскурсии вряд ли нужны, итак все понимают, что в операционной не чаи распивают)))


    Evgraf = я вот об этом ТТТ и думал, или то или это. 100 мл у нас после ОП не дают. тем более кисель . Тут стаканчик с водичкой и трубочка. И пьешь, аки голубь. А про экскурсии - на каждой странице форума -Счастлив/а Ура, так что я лично был не готов к такому. И,если честно, не верил в первые 3 дня, что через десять дней сам ходить буду))
    Обновлено 23.12.2012 в 21:40 Evgraf
  3. Аватар для ionna69@bk.ru
    От анестезиолога тоже многое зависит.В какой из клиник ...вам делал? Evgraf,кто вам делал наркоз?

    Evgraf = ЕА, в клинике... Ничего не могу сказать плохого про сам наркоз, так как теплое одеяло было очень приятно. ОП саму не почувствовал и потом еще до вечера спал. Не знаю, как и отходить от него, но только на второй день к вечеру смог заставить себя походить по коридору. До этого - только спать хотелось или просто в прострации лежать. Одна из основных просьб к медперсоналу КК - поменьше духов. Обоняние обострено, казалось, что каждая по флакону Красной Москвы/Северного Сияния на себя вылила.
    Обновлено 24.12.2012 в 07:52 Admin2
  4. Аватар для Кирюшка
    Да уж. Если наркоз от Палыча, это волшебство... то в других клиниках воспоминание были неприятными и где-то даже страшными, когда еще не отключился до конца, а ощущения, что не можешь дышать и тебе каюк наступил...Да и потом, после операции, голова долго мутная...

    Evgraf = ДО таких ощущений не было, но вот после - голова точно мутная и тело не мое...
    Обновлено 23.12.2012 в 21:43 Evgraf
  5. Аватар для ionna69@bk.ru
    Про Палыча слов нет.Две операции с его участием и только безумная благодарность этому "сонному волшебнику".)))

    Evgraf = Вот, пугает попасть опять в руки "волшебников". Не слишком ли много я пью воды??? Почему с утра 98,1 и вечером тоже 98,1???
    Обновлено 23.12.2012 в 21:44 Evgraf
  6. Аватар для Кирюшка
    Воду пить можно сколько пьется. Пить только надо маленькими глотками. А если залпом, то и вода колом стать может. Если кажется, что много пьете, прикиньте сколько примерно ее из вас уходит при мочеиспускании.
    Что касается послеоперационной слабости... то вроде как вас не просто поспать уложили на кушетку, а немного еще покопались и почикали что-то внутри... Пальчик уколоть и то болит, а здесь вмешательство намного серьезней. Следите за температурой. Больше 37.5 подниматься не должна, (иногда может подниматься первые дни к вечеру), все будет нормально.


    Evgraf =
    Мне вот кажется, что больше входит, чем выходит. Пью главным образом компот (1-2 яблока или груши без сахара на 1-2 литра воды). В принципе, пока отеков не вижу. Температура нормальная, давление повышенное.
    Обновлено 24.12.2012 в 10:20 Evgraf
  7. Аватар для Муся я
    сегодня поняла, почему нашему Евграфу тяжелая анестезия "досталась". С утра была на перевязке у пластического хирурга, передо мной мужчина свою блефаропластику тоже обрабатывал. Так врач мне пожаловалась, что не любит брать на пластику мужчин, т.к. Они очень мнительные, плохо переносят операцию и процедуры. Пока, говорит, делала ему перевязку, аж взмокла вся))))))))))))))))))

    Evgraf=

    Да, это верно. Тем более, что в жизни самые страшные воспоминания о стоматологии. Ну и еще когда кровь из вены брали для анализов на ОП
    Обновлено 25.12.2012 в 20:07 Evgraf
  8. Аватар для Кирюшка
    Evgraf =
    Мне вот кажется, что больше входит, чем выходит. Пью главным образом компот (1-2 яблока или груши без сахара на 1-2 литра воды). В принципе, пока отеков не вижу.
    Помимо классического выхода жидкостей из организма, она еще уходит через кожные поры. Не говоря уже о слизистых и выделяемом поте.
  9. Аватар для ionna69@bk.ru
    Муся,ну если уж на то пошло они,мужички,вообще,если болеют,то"тяжелей тяжелого"))).Так природа создала,мужчины сильнее,но женщины выносливее))),без обид и укоров.)))
  10. Аватар для Муся я
    мы просто терпеливее по природе. Недавно спорила с мужем на эту тему, он утверждал, что у женщин болевой порог ниже. Это кто так мог сравнить???!! Кто влез в обе шкуры сразу?! А вот о терпеливости женщин можно судить по различным показателям

    Evgraf >

    Лично я не выношу вида крови (собственной). Ну и потом, женщинам природа определила рожать. Кто же такое выдержит 5-6 часов??
    Обновлено 25.12.2012 в 20:20 Evgraf
  11. Аватар для Иннчик
    Лично я не выношу вида крови (собственной
    собственной не боюсь,а вот чужой да...особенно боюсь когда у деток что-то

    Ну и потом, женщинам природа определила рожать.Кто же такое выдержит 5-6 часов??
    первые роды-14 часов
    вторые-8 часов

    мы просто терпеливее по природе.
    терпеливей?!
    может быть-да...,но болевой порог у меня очень низкий)))
Рейтинг@Mail.ru