Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нюня

Контрольный завес и диетолог.

Оценить эту запись
Только вернулась от диетолога. За отчетный месяц всхуднулось на 2 кг. Итого- общий сброс 68 кг. Не верится, что это все происходит со мной. Тетичка требует, что бы я повысила кол-во углеводов в питании, что бы не замедлять работу щитовидки (оно каким-то образом связано именно с углеводами), а мне боязно как-то играть в эти игры. Будем подумать.

А еще она "закинула удочку" насчет пластики уже сейчас, но я остановила этот разговор. Пока еще рано, мне еще очень много чего надо худеть ))

Обновлено 20.12.2012 в 13:19 Нюня

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Вот это да.. -68 кг, это же мужик взрослый от тебя отпочковался! Браво!
  2. Аватар для Наталек
    Вот, блин!!!!!!!!!!!! 68 кг? Обалдеть,это же просто счастье! Поздравляю и завидую по белому! Красавица!
  3. Аватар для Solek
    НИФИГАССЕ сброс!Так держать!
  4. Аватар для dia
    поздравляю тебя.. отличный сброс. выглядишь сейчас как молодая девушка, можно сказать девочка, а лицо такое стало красивое... не оторвать глаз))) ты молодец. мне диетолог тоже говорит налегать на углеводы, даже не заметила как они вошли в мою жизнь... вроде все постное... а вес встал...((( теперь не знаю, как его раскачать, падать начинает только когда ничего не ем... а голодать не хочется. знаю, что тогда вернется все сполна.((
    еще раз поздравляю тебя и радуюсь с тобой вместе))!!!
  5. Аватар для Нюня
    Девченки, спасибо за слова добрые и участие! Если бы не вы и ваши рассказы и поддержка, я вряд ли бы справилась со всеми трудностями послеоперационного периода. Тут я выискивала советы по питанию, по вашим рассказам я училась жить по-новому. СПАСИБО, дорогие, за каждое ваше слово!
  6. Аватар для Нежная козявка
    и я в восторге вот уж действительно сброс и за сколько,ведь меньше года? просто молодец. а что проблемы с щитовиткой? мне тоже все гоаорила ,что мало и каллорийность повысь ,а я лично считаю так -если мне комфортно привычно и я не худею дальше и не поправляюсь и анализы в порядке ,то не пошла бы она....за звездочкой ,короче перестала ходить -1 раз в год -сказать здрасте и покрасоваться ....
  7. Аватар для Нюня
    Восторги убираем, сброс за год и 5 месяцев. Я сама всхуднула с испугу перед операцией. Годовщина операции будет 9-го января. Мой второй день рождения.

    С щитовидкой и всеми анализами у меня все хорошо, просто моя диетолог посчитала по моему питанию, что мне пора добавить к тому что я ем 200 каллорий углеводов, для пользы дела. Но я то себя знаю, как только добавлю- застрянем. Вот и сижу, думу думаю. С другой стороны надо сравнить анализы щитовидки, и посмотреть засыпает она у меня или работает как надо, от этого и плясать буду.

    Еще у меня поросили разрешение на публикацию в сми результатов, я разрешила.
  8. Аватар для Issa7
    Очень поздравляю!!! такая молодец!!! мы за тобой!! а тебе не останавливаться и достичь цели!!! супер!!!
  9. Аватар для tatia
    Нюня, ты героиня))Я за тебя очень рада). Пусть так и дальше тебя радуют весы)
  10. Аватар для ionna69@bk.ru
    Нюня,а теперь представь,что ты пытаешься хотя бы приподнять мешок с 68 кг...А носили мы это раньше на своих ногах,суставах...Жесть.Какое счастье что эти килошки покинули тебя. Поздравляю!
Рейтинг@Mail.ru