Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Записки о новой жизни))

Ну вот и 3 месяца после СЛИВа)))

Оценить эту запись
Отчитываюсь, хоть и с опозданием)) 12 декабря было 3 месяца после операции. Самочувствие и все остальное - супер. Сброс веса -25 кг, объемы ушли средненько. Отсчет веду с 31.10.12 - по 10см с объемов груди, талии, бедер (везде равномерно). Питаюсь 4-5 раз в день небольшими порциями, утро - обязательно углеводы+белок, после 17-ти углеводы не ем, не ем выпечку, сахар , жирную пищу и прочие вкусности. Все вредное - табу (хотя иногда и проскакивает что-нибудь)))).По поводу "вредностей" - 0,5 пива иногда присутствует, "сносит" очень быстро))))). Спорт - 3 раза в неделю (низ, аэробные нагрузки и верх), занимаюсь с тренером пока, он же контролирует питание. Видимо, благодаря спорту, практически нигде ничего не отвисает(может слегка только). Жизнь здорово меняется)))), особенно отношение к еде. Я счастлива))) Буду продолжать)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Муся я
    Катюша, поздравляю! Это ты уже 85 кг? Очень быстро, но, видимо, спорт хорошо помогает. Надеюсь, в обморок больше не падала))) Ты на тренажерах?
  2. Аватар для rodinka
    Катя, молодец! 25 кг за три месяца это очень серьезно. Фоточек нет?(
  3. Аватар для Solek
    Отличный отвес!!! Поздравляю! Здорово, что со спортом на "ты"!!! Вперед к мечте!!!
  4. Аватар для Issa7
    Молодец!! так держать!! отличный результат!!!
  5. Аватар для Ulaly
    Спасибо, дорогие))) Наташ, фотки попозже, сейчас не добраться никак. Самое главное, что радует, так это то, что не отвисает ничего сильно...ну пока, по крайней мере))
    Мусь, да, тренежеры. На групповые не хожу, по словам тренера - пока большой вес ,не очень эффективно для меня будет. Обмороков не было больше, ем правильно)))
  6. Аватар для rodinka
    Ждем-с!))) Когда кожа хорошо себя ведет - это надежда, что можно и без пластики обойтись!
  7. Аватар для OLENA
    замечательный результат, поздравляю
Рейтинг@Mail.ru