Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

История о том, как приобрести, потеряв

Минус 40

Оценить эту запись
Привет, дорогие мои.
Темп обновлённой жизни не даёт остановиться. Пропустила полугодовой отчёт. Думала, что подожду до 7 месяца, но сегодня хороший повод.
Ровно 40 килограмм сброшены, надеюсь навсегда. Вес 68. До цели ещё 10 килограмм, индекс веса всё ещё показывает излишний вес, да и так видно, что работать и работать. Но я очень счастлива. Изменилось всё. Ушла апатия и лень. Высокое давление? Нет, не слышала.
Не затекают руки при вождении. Легко проезжаю 35-40 км на велосипеде. Сейчас я меняю работу и совсем нет раздражения на многочисленные интервью, есть желание ехать в другой город за интересной должностью. Когда 2 года назад меняла в последний раз работу, всё решило только то, что фирма располагалась в 5 минутах от дома.
За 6 месяц ушло почти 6 килограмм, но этому есть причина - добавила 3 раза в неделю бассейн и велосипед по 35 км по шабатам.
Ем много ( 1200 калорий набираю легко. Порции по прежнему до 200 грамм, БЖУ - 80/40/150.
Белок уменьшился за счёт того, что почти перестала есть мясо. Максимум 2 раза в неделю. Добираю белыми сырами, увеличила жирность сыров до 9-10%. Овощей по-прежнему очень мало. Салат пару раз в неделю, тушенные овощи чаще. В принципе, диетолог говорит, что всё сбалансированно более-менее. Главное не увеличить...
Волосы получше. Провела курс минокси, делала мезомасаж. Вроде помогло. Но новые пока не растут.
Плохо с руками/крыльями. Надеюсь на бассейн. На лицо сделала плазмолифтинг, пока есть отёки, трудно судить окончательно, но даже так мне нравится, контур намного более чёткий. Всё остальное - в пределах моей нормы. Я ожидала худшего.
Добавила пару фоток сегодняшних.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Солнышко, поздравляю! У меня -40 пока не выходит))) Вес прыгает +-500 грамм уже 2 недели.
    У тебя отличное питание и сброс за 6й месяц, горжусь тобой! Видимо, надо и мне все-таки вводить бассейн. Собираюсь уже 3 месяца как.. Кожа подтягивается после бассейна?
  2. Аватар для Муся я
    поздравляю! Очень хороший результат, тем более за полгода. Особенно удивила-порадовала информация о 35-40 км на велосипеде, т.к. у нас одинаковый возраст и вес (41 и 68), но я и 5 километров для себя пока не представляю((( давно на велосипеде? сколько времени уходит на этот марафон? И какой у вас рост - у меня уже давно имт показывает норму
  3. Аватар для dia
    привет. сброс отличный. ну просто читаю и радуюсь за тебя. то что велосипеде столько ездишь, ты просто большая умница!!!! а бассейн это ваще находка в жизни бывшего толстячка!!! я очень жалею что не умею плавать, а то бы давно уже ходила туда.... еще раз удачи! главное, что стабильность, и достижения у тебя идут друг с другом рядом!!!
  4. Аватар для tatia
    Какая ты молодец!!! Поздравляю с таким отличным результатом!
    А я и плавать не умею и на велике никогда не каталась)), но наверно с венами на нём и нельзя....
  5. Аватар для valerma
    Спасибо за добрые слова.
    Родинка, с кожей все совсем неплохо, живот, ноги хорошо кожа. Не висит и без дряблости. За это спасибо 3 месяцам массажа. А на бассейн надеюсь для рук. Пока особенных изменений не вижу, если честно. Посмотрим через месяц
  6. Аватар для valerma
    Муся, мой рост 160. На велосипеде ездила всегда, в юности была в сборочной области. За годы толстоты отвыкла немного, но сейчас уже все хорошо. На самом деле это совсем немного, пару часов.
  7. Аватар для valerma
    Диа, Татиа, девочки хорошие. Ничего страшного, что не умеете плавать. Можно походить на аквааэробику. Я иногда вижу занятия группы. Они отгораживает мелкую часть бассейна и зажигают по часу так, что дай бог.
    С венами на велосипеде и , правда, не стОит. Можно просто ходить. Не торопись пока, у тебя пока большой еще вес, ноги надо беречь.
  8. Аватар для OLENA
    Какой хороший результат и как быстро, преклоняю колени - 35 км на вело!!!! Мой респект, а мне вело никак, копчик болит, но мечтаю ходить хотя бы 5-6 км в день, когда можно будет много ходить, а пока врач сказал пока месяц не исполнится ходьба по немножку, не уставая.
Рейтинг@Mail.ru