Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ОЙРА

Лёд тронулся

Оценить эту запись
2 месяца вес стоял на отметке 68кг и периодически из-за отеков было и 70 и 71.
Сегодня радость-67кг. Всего -40 кг.
И это при сохраняющихся отеках.Значит реально еще меньше
Верх у меня уже четко 46 размер. А вот низ 48. (российский). Ноги(вверху) и живот отдают многолетние залежи тяжело и неохотно.
26декабря ходила с мужем в кафе на день рождения племянницы. Меня никто не узнал. Год почти не виделись.
Брат подошел к моему мужу и спросил с кем это он пришел и где я. Столько комплиментов наслушалась. Наплясалась. Раньше столько не могла.Было тяжело.

Обновлено 29.12.2009 в 11:48 ОЙРА

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Allisija
    Ойрочка, поздравляю! Как хорошо, что вес пошел вниз. А то я из -за своего состояния-стояния в весе уже по-немногу расстраиваться стала, вот только такие посты и дают надежду, на дальнейшее похудение.
  2. Аватар для Финида
    Ойрочка прими и мои поздравления! С Наступающим !! Пусть в новом году ты будешь самая красивая и самая счастливая! И всегда нравилась бы себе!! И окружающим!!!
  3. Аватар для yulya
    Мне очень нравится,когда народ не узнаёт или в шоке! Ойра,продолжай шокировать людей своей красотой,это "по нашему"!
  4. Аватар для Кирюшка
    И я присоединяюсь к поздравлениям.

    Девочки, не заморачивайтесь по поводу веса. Он ни о чем не говорит. Я вешу уже 3 месяца 78 кг, но выгляжу на 65, и вещи ношу дочери, которая весит 63 кг. До сих пор формируется фигура. Сейчас все тоньше становится талия, уходят излишки со спины, полностью пропал живот. (на фотографиях августа этого года, там еще была порядочная складка). А руки, ноги, задница - отдельная песня, дальше худеть, приблизится к жителям Освенцима.
  5. Аватар для ОЙРА
    я тоже больше радуюсь изменениям в объемах.
  6. Аватар для tata
    как радует и знаком этот позитив!!! гордость за себя, и осознование того, что "Я ЭТО СМОГЛА И СПРАВИЛАСЬ!!!" .... молодец, умница, поздравляю с успехами, впереди только хорошее и еще куча комплиментов!!!
  7. Аватар для Хельга
    Маша, и я поздравляю! Желаю дальнейшего сброса веса и ухода объемов в нужных местах! Ты наш позитиФчик!
  8. Аватар для Кирюшка
    Да уж, ктоже тогда думал, что Машенька дойдет до 42 кг, и врачи будут бороться за ее жизнь.
    Слава Богу все более-менее нормализовалась.
Рейтинг@Mail.ru