Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Два месяца после СЛИВА. Отчетик:-)

Оценить эту запись
Привет всем! Что мы имеем на сегодня! Сухие циферки сперва

Про вес:
Очень странно уходили эти 5 кг. Три недели вес прыгал как хотел в пределах +-2 кг-в общем стоял. Потом пополз вниз. Вчера отдала 300 гр))) и вот к круглой циферке пришла)
Мечталось что с таким высоким весом изначально и второй месяц отдаст хотябы 10 кг. Наивняк!!!
Ну да ладно. Все равно минус -и это приятно!
Итог 2 месяцев -20 кг!

Про питание:
Твердая пища в основном по 80-120 гр, так и осталось. Ем 4-5 раз в день. Утром белковый коктейль. Перекус - сыр гр 50, обед - мяско. Разрешила себе в этом месяце баранинку- ммммм!! Вкуснота!!!!
Были дни, когда привычная пища вызывала чувство рвоты(( салат с зелеными листьями с бальзамическим уксусом - видимо на уксус всегда разная реакция.
Почему то вареная свекла иногда обратно просилась.
Были дни когда хотелось сладенького! Я вообще не сладкоежка и мне раньше пофиг было на сладости. А тут затачивала по черносливенке или кураге. Отпускало. Сахар не ем в любом виде уже давно- года четыре.
Стало трудно набирать положенный объем выпитой воды. Если раньше могла пить воду+морс(4:1), то в этом месяце-ну не лезло совсем. пробовала минералку без газа- противно. С газом плохо идет.
Перестала есть супчики, бульончики - не идет.
Мало воды - кожа сохнет сильно.
По ночам сушняк долбает - выжимаю лимон в воду, мочу губы можно сказать. Не идет жидкость.
Огромное желание выпить залпом пару стаканов ледяной газированной минералки- понимаю, что мечта неосуществима.
Был повод - выпила мартини. Пополам с кока-колой лайт. Изврат понимаю. Нельзя-понимаю. Но вкуусна!!! За вечер стаканчик пропустила)) Коньяк не пошел - чот невкусно. Хотя раньше мой любимый напиток)))))
Про объемы:
Ну видно по табличке что не очень хотят меня оставлять((
Начиталась, что уходит либо вес, либо объем. У меня оба параметра со мной расстаются неохотно!
Про спорт:
Никакого. Купленный абонемент не реализован пока. Во первых -клуб еще не открыли. Второе и главное- ОЧЕНЬ сильно болят ноги! Уже месяц! Выкручивает так, что выть хочется. Как при страшном гриппе. Анализы сдавала - ничего не нашли. Обезболивающие, противовоспалительные -не помогают, детролекс от вен- не помогает.
Не знаю что такое...Мучаюсь по ночам особенно.
Ходить трудно и больно.
Три недели бессонница - засыпаю в лучшем случае к 5 утра. Утром встаю как прибитая.
Кожа и волосы:
Кожа сохнет, уже писала. Крема, массаж.
На ляжках жирок опустился к коленкам -вид - пипец просто. И появился целлюлит!))) Если раньше просто толстые ножки, то сейчас нечто невообразимо бугристое и комкастое к коленкам. Дряблое и желеобразное.
Ручки крылышки начали проявляться)).
Живот стоит на месте как вкопанный!
С волосами - пока нормуль. Пью пантовигар, шампуни,масочки.


Одежда. Стала в пору шубка, которую покупала себе в 2004 году,но потом она стала на мне не сходится. Сейчас как раз)))
Купила курточку себе!)))
Собираюсь на НГ в Польшу в Закопаны!) Шальная мысль -покататься на лыжах!
Ну вот как то так!
Спрашивайте, если какие вопросы)

Обновлено 17.12.2012 в 08:36 Solek

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    ДОБАВИЛА ФОТО в альбом до ОП! ) Так... на память)
Рейтинг@Mail.ru