Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Irenchik

5 месяцев с начала новой жизни

Оценить эту запись
Итак, пару дней назад стукнуло 5 месяцев, как я сделала операцию. Есть некие результаты. Я их зафиксирую.

Вес на утро 95, 7. Итоговый сброс с начала новой жизни чуть-чуть не дотягивает до 30 кг. За месяц ушло почти 5 кг.

Объемы почти не изменились. Объем груди 114. Остальные остались на том же уровне. По видимому худею там, где не замеряю))) Размер одежды сейчас 54 Правда рубашки пока еще в груди маловаты, но платье и брюки как раз.

Выявила у себя страсть. Я оказывается шопоголик. Теперь с этим приходится бороться))), так как свободных средств сейчас нет. Мы решили ставить баню. Входим в решим
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Irenchik
    Жесткой экономии. Пишу с телефона, а он живет собственной жизнью)) Поэтому сообщение разделилось.

    На этом собственно все, что я хотела сообщить.

    Камни в желчном периодически дают о себе знать. .. На операцию надо таки решиться(
  2. Аватар для rodinka
    Ириша, молодец! За пятый месяц -5 кг, это еще постараться нужно!
    От камней избавляйся, конечно, незачем их терпеть и в себе носить. Удачи!
  3. Аватар для rodinka
    И где новые фото, а?)
  4. Аватар для dia
    хороший результат! так держать! молодец! с желчным не тяни. смотри, приступы если частые, бегом на операцию, ну а если пока ничего, так пропланируй, когда для тебя и удобней и камфортней сделать операцию. все равно без нее не обойтись. удачи!
  5. Аватар для Наталек
    Просто умница,шагай дальше! Удачи!
  6. Аватар для Issa7
    Поздравляю!! молоцец!! так держать!!!
  7. Аватар для valerma
    Да, шоппинг вдруг стал угрозой. Понимаю.
    А новости твои очень хорошие. Поздравляю
  8. Аватар для Irenchik
    rodinka, спасибо. На самом деле уже чувствую, что дальше так легко уже не будет ...Раньше в неделю порядка 1,3 кг уходило, а сейчас уже не факт. Но надо признаться, что ничего пока специально не делаю. И для спорта пока в своем рабочем графике тоже пока не выкроила Время. (
  9. Аватар для Irenchik
    Diaчка, спасибо. Да буду планировать. Думала может на новогодние каникулы, но если учесть, что я до СЛИВА в больнице то лежала 2 раза, и то когда рожала)), то для меня это трудное решение. Но буду работать над собой)))
  10. Аватар для Irenchik
    Девочки, спасибо всем за теплые слова. Мы с вами все молодцы. И что решились, и что не останавливаемся на достигнутом. Удачи всем нам! !!
Рейтинг@Mail.ru