Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нудно о бариатрии

Самое вкусное - быть худой. 19 месяцев после ЖШ

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Отчет за 1,5 года пропустила, была в ТАЕ
Отдохнула ОТЛИЧНО, про таможню писала в предыдущем отчете, проблем не было.
Я не испытывала отвращения к своему телу, мне кажется, что по этой причине мне первый раз в жизни понравился пляжный отдых. Мне не было противно раздеваться, загорать и купаться. Все было по-другому.
Вес 55 кг! (гуляет от 54 до 56 ага)
На 1 кг больше, чем 2 месяца назад))) Стабилизировался, 2 месяца я не ходила на фитнес, кончилась карта, а значит и похудения не было, т.к. средняя калорийность поднялась до 1500 калорий.
1500-1800 эта мой коридор поддержания веса в 55 кг. И еще, я ем под 100% углеводов в месяц. Поэтому обезвоживания во мне нет. Если сейчас сократить до 50%, я скину эти 1,5 кг, но это будет не постоянный вес, а вес в период сокращения углеводов, а все нормальные худые люди свой вес называют и считают БЕЗ ЭТОГО условия, поэтому я хочу ориентироваться на него.
Правда ИМТ идеален, всего 21.
Меня этот вес не устраивает.
Хочу 50 кг ровно. Т.е. 5-6 кг во мне лишних.
Я это чувствую, я это знаю. Я задумана миниатюрной и маленькой, лишнего еще дофига. Поэтому я иду дальше. Хочу 50кг к 2 годам после ОП. У меня есть ПОЛГОДА, чтобы похудеть на 5 кг. Хотя, куда спешить? Главное, совершенствоваться, вести здоровый образ жизни и заниматься фитнесом.
Купила карту в фитнесс клуб аж на ДВА года. Некоторые берут кредит, чтобы стимулировать накопления. А я покупаю карту в фитнес-клуб, чтобы туда ходить.
Попробую составить себе такой план тренировок, чтобы приводить в порядок тело. Примеры есть.
Теперь о приятном.
Новая шуба 42 размера, новые сапоги по колено (о которых мечтала)...и я чувствую себя другим человеком. Сапоги все еще лезут самые большие в голенище, ну и что. Пока так, а ведь к хорошему быстро привыкаешь. Быстро привыкаешь брать самый маленький размер в магазине. И ведь уже не помнишь, как раньше единственный вопрос, который я задавала в магазинах "есть что-нибудь на меня?"...
Теперь я беру самый маленький размер и иду мерить. Начинаю с него, по крайне мере. Это счастье.
При желании могу есть много, порции большие, настоящие, но только либо полноценное второе блюдо, либо салат+1/2 второго и главное - запивать я не могу. В этом я отличаюсь от нормального человека. Но, нормальные люди едят3 раза в день, а не 6 как я. Вот это бесит. В душе я жЫрик, который продолжает получать удовольствие от еды, но просто удовольствие быть ХУДОЙ намного больше и я теперь знаю это чувство, поэтому надеюсь,что все теперь будет по-другому, ведь толстая я была с ДЕТСТВА.
Пришла болезнь и ощущение, о котором я читала еще до операции. К толстым людям на улице/на пляже...я испытываю отвращение. Я вижу в них себя 1,5 года назад. Отвращение К СЕБЕ в прошлом. Я не хочу больше туда. Никогда и ни за что.
Люди уже привыкли ко мне. А я привыкла к комплиментам. К вопросам. К себе.
Год был трудный. Но хороший. Яркий, хоть я по-прежнему одна.
Личной жизни у меня как бы нет, поклонников много, не нравится НИКТО. Думаю, что не толстое тело мешало мне раньше устроить личную жизнь. а другие причины, которые остались и до сих пор.
Да, выбор больше, но своего принца Датского я еще не встретила. Но не теряю надежды. Теперь шансов больше.


Счастлива ли я? Безусловно, я намного счастливее в 55 кг, чем в 110. Одной проблемой и заботой меньше, зато сколько новых впечатлений!


Фотки из отпуска и шубы с сапогами - в альбоме.

Обновлено 15.12.2012 в 22:30 Never Again

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Крейзи начинает худеть при малейшем психологическом беспокойстве. И сейчас она постоянно в стрессовой ситуации. Это совершенно разные вещи. Я такое проходила. Полное отсутствие аппетита и если через силу, у меня еще и рвота была. Принимала фенозепам.
    Оксане надо решать вопрос уже со специалистом по питанию и психологом.

    А Невер аппетитом не страдает. Ситуации действительно разная.
  2. Аватар для faina
    Девчонки, понимаю,что ситуации разные, я имела ввиду излишнюю худобу Оксаны,что не стоит больше худеть, тут Ларисенок правильно все сказала.
  3. Аватар для ionna69@bk.ru
    А я на стрессе только матерюсь погромче,да работаю побольше,а"кушать-с"хочется всегда...
  4. Аватар для ionna69@bk.ru
    Невер,искренне рада за стройняшку на фото.)))Ты молодец.Мозги,плюс дисциплина,плюс сила духа и хороший настрой на результат.Респект.
  5. Аватар для Never Again
    Хехе, ум и дисциплина помогли мне дойти до цели, но главное сделала операция - дала мне ОГРОМНУЮ ФОРУ, килограмм в 35 точно.
    А в стрессе я ем больше, чем обычно, увы ...
  6. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ты же прекрасно понимаешь,что операция сама по себе только шанс выкарабкаться.Время легких успехов проходит быстро.А дальше либо ты включаешь все выше перечисленное и добиваешься цели,либо....)))
  7. Аватар для valerma
    Какая ты молодец. Целеустремлённая девочка!
Рейтинг@Mail.ru