Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Anna-1

10 месяцев после ЖШ

Оценить эту запись
Вес перед ОП 124кг (ИМТ 46,1); в течении месяца до ОП скинуто 8кг (был 132кг, ИМТ 49).
[B]1 месяц -8,0 кг [/B](вес 116 кг);
[B]2 месяц -6,6 кг[/B] (вес 109,4 кг)
[B]3 месяц -6,5 кг[/B] (вес 102,9 кг)
[B]4 месяц -5,1 кг[/B] (вес 97,8 кг)
[B]5 месяц -5,8 кг[/B] (вес 92,0 кг)
[B]6 месяц -5,0 кг [/B](вес 87,0 кг)
[B]7 месяц -5,1 кг[/B] (вес 81,9кг)
[B]8 месяц -1,9 кг[/B] (вес 80,0кг)
[B]9 месяц -3 кг[/B] (вес 77,0кг).
Сброс за [B]10-ий месяц -1 кг[/B]. [B]Текущий вес 76,0 кг[/B], рост 164, ИМТ 28,26.

[U]Потеряно со дня операции (за 10 месяца) 48,0кг, вместе за 11 месяца (вместе с 1 месяцем с подготовкой к ОП) скинуто 56 кг! [/U]83,5% до цели выполнено. Цель 65 кг. Осталось 11 кг. Но понимаю что с этими килограмами не так уж легко и просто будет, но буду старатся!

Отвес ну очень скромный за 10 месяц. Очень долго вес стоял на месте. Килограм ушол буквально за пару дней, а до этого - то в плюс уходила, то в небольшой минус, который в итоге отвеса не давал. Вот такие вот дела.
На работе был завал, по 12 чясов сидела на работе, режим: на работу и с работы на машине и падаю спать и еще при стрессе мне всегда хочется чегото жевать... и сладким грешила... Так што знаю причину малого отвеса.
Ну что буду старатся в 11 месяце дела подправить: больше активности и меньше калорий!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для marina_jordan
    Результат очень хороший и 11 кг это мелочи жизни по-сравнению со скинутыми 56, тем более такой холод сейчас в Латвии, кушать больше хочется.
  2. Аватар для Anna-1
    Спосибо за поддержку!
    Согласна полностю что 56 скинутых это уже другая жизнь и оставшись 11- это уже шлифовка, но надеюсь что мне удастся с ними справится:)
  3. Аватар для Never Again
    отвес отличный)можно и замедлиться немножко)
  4. Аватар для Нежная козявка
    отличный результат поздравляю все получиться
  5. Аватар для Lelik
    Всё обязательно получится!!!
  6. Аватар для Брюнетка
    результат очень хороший! Молодец!....
  7. Аватар для Ласточка1
    У меня такой же начальный вес, ты просто умничка, такой отличный результат.
  8. Аватар для OSA-KOLBASA
    Какая молодец. Всё нормально. 1 кг после такого большого сброса - это очень хороший результат. Не смотря ни на что, в плюс ты не пошла.
  9. Аватар для inna21
    56 кг! Подумать только! Анна, какая вы молодец! Поздравляю и желаю дойти до цели!
Рейтинг@Mail.ru