Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

IRENA.

Два года после ЖШ

Оценить эту запись
Добрый день, уважаемый форум.
Вот и прошло два года после моей операции ЖШ.
Решила я подвести итоги этого периода моей жизни.
Начнем с сухих цифр.
Вес – до ОП 125кг, сейчас 63-64кг (- 61-62кг).
ИМТ – до ОП 46, сейчас 23.2. (-22,8, практически 50*50).
Размер (русский) – до ОП 68-70, сейчас 44- «М».
Вес и объемы, практически стабильные в течение года, есть небольшие изменения в -1-2см.
Комфортность жизни и личная самооценка – зашкаливает в огромный плюс. Все-таки, как же приятно чувствовать себя худенькой, маленькой, слабенькой женщиной, которой все стараются помочь (я этим умело пользуюсь, и понимаю, что наглею, но это так здорово).
Так, как основной сброс веса произошел в первый год после операции, и лишней шкурки у меня оказалось предостаточно, то весь следующий год, я развлекалась пластическими операциями. За год, я их сделала 4:
- эндоскопический фейслифтинг - круговая подтяжка лица,
- брахиопластика – подтяжка рук (дались ручки мне очень тяжело),
- мастопексия с одновременной подтяжкой груди и установкой имплантов (все бы так операции проходили),
- абдоминопластика+ подтяжка внутренней поверхности бедер + грыжу, это уже бонусом. Сделала в начале декабря, судить о результате еще рано, но это точно намного лучше, чем было до операции.
Итак, с пластикой я разобралась и как говорят «финита ля комедия», ВСЁ хватит, я малость подустала.
Для чего я делала столько пластических операций, ну конечно для себя, себя любимой.
У меня еще есть огромное желание ходить в бассейн, на пляж, в баню и не чувствовать себя столетней старухой с отвислой кожей.
Ну а теперь немного про питание. Оно комфортное, есть могу практически все, с демпингом я теперь на «ты», знаю его во всей красе, но он теперь приходит реже, да и помягче стал. Чувство голода испытываю крайне редко, но внутри меня живет второе я, которое любит меня соблазнять всякими вредностями (шоколад, печенье…). И это происходит по вечерам, конечно борьбу я веду, но вяло, т.к. вес не растет.
За перемены в моей жизни, я низко кланяюсь бариатрическим, и пластическим хирургам, ну и конечно этому форуму.
PS: Своим детищем –Салоном Красоты занимаюсь усиленно. В ноябре ездила в Китай закупать строительные материалы и мебель. Чего там только нет, есть всЁ - « да что бы, я так дальше жил». Фото в альбоме.
С уважением к вам, ваша ИРЭНА.

Обновлено 15.12.2012 в 21:01 IRENA.

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ionna69@bk.ru
    Рада за тебя!
  2. Аватар для Doxy
    Ирена, тьфу на Вас! Перепугали своим заголовком... Выглядите изумительно! Изящная, молодая женщина - браво!
    Обязательно похвастайте нам салоном, когда откроете!
  3. Аватар для Матроскин
    Тьфу напугала. Финита это когда полный ппц, а у тебя все отлично
  4. Аватар для IRENA.
    Доксичка, Матроскин, извиняйте, что напугала, я имела в виду, что комедия с пластикой подошла к долгожданному концу. А так у меня все хорошо.
  5. Аватар для Нюня
    Так приятно радоваться за успехи! Ты молодец и большая умница!))
  6. Аватар для sisa2008
    Ты молодец! Удачи тебе с салоном у тебя все получиться и здесь.
  7. Аватар для Never Again
    Меня тоже напугала заголовком)
    Рада, что все хорошо)
    Китай да...была там..обязательно в него вернусь)
  8. Аватар для Марина
    Ириш! Ты супер! ПРОСТО СУПЕР!!!!! я 18 декабря тоже лечу в Китай, я его обожаю, каждый раз возвращаюсь туда с легким трепетом: ЧЕМ ТЕПЕРЬ УДИВИТ???
  9. Аватар для Инга
    Молодец! Удачи тебе во всем!
  10. Аватар для dia
    читала, и восхищалась. силой , упорством и терпением. четыре операции по пластике.. это же надо, я жду как манну , (когда можно будет сделать) абдомино, боюсь до ужаса, а о руках, ногах , грудях, даже и не мечтаю.. не в деньгах, дело, А в силе духа, не могу решиться ... боюсь!!!
    удачи вам, чтобы все отчеты у всех людей были такие! вот было бы счастье для нас всех! ты молодец!
  11. Аватар для Нежная козявка
    и я ия праздравляю с такими результатами уважаю и восхищаюсь -удачи тебе во всем
  12. Аватар для Кирюшка
    Про поездку и мебель давай потрещим в агенте или где удобней? Тоже предстоит коттедж обставлять. Говорят существенная экономия получается.
  13. Аватар для ОСЯ
    Радуюсь Вашим успехам. Если не трудно напишите Ваш обычный дневной рацион питания. Как анализы крови.
  14. Аватар для IRENA.
    Ой, спасибо всем, захвалили девушку.
    ОСЯ, за рационом питания я сильно никогда не следила, за этим следит мой желудок, все, что ему не нравиться он отдает БД, либо наказывает демпингом. Порции у меня остались маленькими.
    Анализы у меня хорошие, за год 4 раза сдавала, витамины пью, но с нарушением, в этом я непунктуальна, белок дополнительно не употребляю, т.к. люблю мясо, рыбу. Соки, молоко, кефир пить не могу – плохо мне от этого.
  15. Аватар для rodinka
    Можно прокомментирую словами банальной песни, но тут они как нельзя лучше подходят?
    "Ах, какая женщина.." (с)
  16. Аватар для Lelik
    Вы "большая" умница и красавица!!! Слово "Большая" применять к Вашей силе воли, настойчивости, целеустремленности :)
  17. Аватар для Nareto
    ттт!пусть все так же и идет!
    а салон красоты пусть вам,как человеку,изнутри знающему систему будет вести легко и приятно!
Рейтинг@Mail.ru