Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Marina100

ДОМ-2 Агибалова Ирина Александровна

Оценить эту запись
Посмотрела сегодня ДОМ-2... Ирина Александровна реально всхуднула!!! Ох.. думаю.. не спроста все это!!! Сто пудово была у наших докторов!!!
И вот что я нашла в инете...

Параллельно Агибалова проходила комплексную программу похудения, включавшую в себя бандажирование желудка. Это неинвазивная процедура, проводимая через небольшой прокол в районе пупка, которую провели бариатрические хирурги Владимир Евдошенко и Вадим Феденко.

А буквально на днях Ирине Александровне «подшили» кожу на внутренней поверхности рук. После стремительного похудения излишки кожи в этой области у Агибаловой заметно провисали, на что не раз указывали как специалисты, так и поклонники телепроекта. Как вариант, можно было провести еще одну операцию (брахиопластику), однако после нее остаются заметные шрамы – поэтому в DoctorPlastic решили убрать обвисшую кожу с помощью комбинации из RF-лифтинга и подтяжки мезонитями.

Вот такие пироги!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sergeevna
    я вообще теперь всех похудевших подозреваю в бариатрии )))
  2. Аватар для Marina100
    Ага .. я тоже.. смотрю на отощавших... и думаю.... чего ты себе отрезала, или колечко поставила??? ))))))))))))))))
  3. Аватар для ledybibi
    Это реально так))) когда мне делали операцию она приходила бандаж регулировать, мы даже пообщались немного.
  4. Аватар для Marina100
    )))))))))))))))))))) прикольно!!!!
  5. Аватар для ledybibi
    Блин а у меня руки обвисли копец как...., плакать хочется...
  6. Аватар для Дэва
    Ага, я тоже женщине, которая сильно похудела за несколько месяцев, и утверждает, что это сыроедение, а мы с ней в кафе были, и она вполне себе кофе с мороженкой употребила, только мороженку не до конца, сильно хотела задать вопрос про бариатрию. Постеснялась))
  7. Аватар для Кирюшка
    Так как я свою операцию не скрывала, в отличии от большинства, то.... только за мои 4,5 года почему-то увеличилось число похудевших во дворе, якобы не от операции, но при этом на 40-50 кг...
  8. Аватар для Муся я
    у нас в городе известный шоумен похудел на 100 кг, говорил, что на клетчатке. И объявил как дату своего второго рождения 1 февраля - дескать, он в спортзал в этот день пришел. Так я в интернете целое расследование провела - он в тот момент на неделю исчез отовсюду. Теперь еще пару знакомых резко похудевших подозреваю в операции. Но ведь не спросишь - я ведь сама всем говорю, что просто считаю калории)))
  9. Аватар для marina_jordan
    Я себе на шею мезонити ставила, мне нравится, на руки тоже наверное хорошо, но дорого, тк наверное много надо, но если есть возможность, то почему нет.
  10. Аватар для Lia
    Такая же ерунда. Ещё раз подтверждается поговорка " Кажый судит по себе")))
  11. Аватар для Eliza
    так и знала))) эт я про агибалову!! она когда разговаривал с одной из участниц мамой,говорила что ест все,но по чуть чуть!вот я сразу и поняла))
  12. Аватар для Вера21
    Да...она вроде в марте делала оп в печатниках)))
  13. Аватар для Anuta
    По поводу Агибаловой Ирины,сама лично её видела раз пять в моей любимой клинике "Доктор Пластик",выглядит потрясающе! на сайте клиники есть её история:))
  14. Аватар для murchik
    Я, после того,как узнала про бариатрию, вообще не верю в"самипохудели" :)
    Обновлено 06.05.2014 в 15:15 murchik
Рейтинг@Mail.ru