Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте и стройности.

68 кг. 3 кг до цели.

Оценить эту запись
ну вот сегодня взвесилась и обалдела. уже 68.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sveta1968
    Ааафигительно? Оффигительно? Офигительно???
    Как правильно проявить свои эмоции,когда от восторга (от изменений в лучшую сторону) сказать ничего не можешь... Браво,молодец!

    Вопрос не по теме - как прикрепила фотки ?, на скрепку? Я так прикрепляю на скрепку в дневнике (фото разрешенного размера),они вставляются буквами и не открываются,может ,я что-то не то делаю...И в альбом тоже не ставятся,хотя еще 10 штук поставить можно,хотя два выставились.
    Обновлено 13.12.2012 в 18:33 sveta1968
  2. Аватар для rodinka
    Ааааа, умница какая!!! У меня тоже, грубо, 3 кг до цели) ПОЗДРАВЛЯЮ!
    Солнце, а как Настя? Как у нее похудение?
    У тебя бывают зажорные дни? Когда ешь досыта и все-равно голодная?
  3. Аватар для Матроскин
    прелесть какая )
  4. Аватар для Лалайт
    Светочка,спасибо)) мне очень приятно))
    В дневник я фотки загружаю при помощи радикала.

    Родинка , еще какие зажорные дни бывают,но как правило это день\два перед месячными. А так нет, я могу вообще не есть. Короче я не заморачиваюсь по еде вообще.
    Матроскин, спасибо. Комплимент мужчины,высшая награда.

    а еще у меня новые отношения. я СЧАСТЛИВА!!
  5. Аватар для sveta1968
    а еще у меня новые отношения. я СЧАСТЛИВА!!

    Это очень хорошо,серьезно, без шуток И всегда помогает похуданию,счастья тебе и удачи! Чмок!!!!!
  6. Аватар для Лалайт
    Спасибо,Светочка! Я не буду рассказывать подробности))) БОЮСЬ сглазить)
  7. Аватар для sveta1968
    И,еще ,вопрос,ты не каждый день взвешиваешься?!!! А я каждый.... как дура...,но не могу по-другому,муж где-то раз в месяц,и ,если прошу в неурочное время взвеситься, - ворчит и ругается...
  8. Аватар для sveta1968
    БОЮСЬ сглазить)
    Конечно , ничего не говори, Боже упаси,просто пусть все будет как должно быть, счастья тебе желаю !!!
  9. Аватар для Issa7
    Молодец!!!! поздравляю!!!!! желаю достигнуть к Н.Г.!!!
  10. Аватар для Лалайт
    Я взвешиваюсь очень редко) Или мама скажет взвеситься, или сама вспомню. А так вообще ни за чем не слежу.
  11. Аватар для Кирюшка
    Молодца!!! Умничка, удачи тебе и любви!!!!!!!
  12. Аватар для Матроскин
    а еще у меня новые отношения. я СЧАСТЛИВА!!
    То-то я смотрю глазищи блестят
    Будь счастлива, это же самое главное
  13. Аватар для IRENA.
    Смотришь на тебя и радуешься, получилась такая игривая кошечка.
  14. Аватар для Лалайт
    Кирюшка, Матроскин, Ирэна, огроменное Вам всем СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!! А ведь если бы не вы все,я бы может так и ждала бы у моря погоды!! СПАСИБО!!!!!!!
  15. Аватар для Кирюшка
    Да нам за что спасибо, что ты умничка и красавица? Ты сама все сделала, так держать!!!
  16. Аватар для Лалайт
    Вы дали сильного пинка!! Мне захотелось доказать,что я могу, и я понимаю,что если бы ту тему тогда в фонде не открыла бы,то так и сидела бы просто читала про операции и мечтала бы о том,где взять денег. И не было бы ничего. Показали мне,что я была ежом,который плевался колючками не по делу, сейчас я понимаю,что во всем вы были правы, и спасибо,что говорили как считали!!!!! УВАЖАЮ и ЛЮБЛЮ вас!!
  17. Аватар для Кирюшка
    Спасибо, коли так! Ты сама сильная и крепкая духом, поэтому у тебя и получилось все. Не ушла в глухую обиду, а стала искать выходы из ситуации, нашла, поэтому умница десятикратно. Пусть и дальше все в жизни так решается.
    Нас многие в штыки воспринимают поначалу, а ведь зла никому не желаем, пусть у всех будет хорошо. Но явная х... бесит просто иной раз))) В данном случае, на соседней ветке...
  18. Аватар для Лалайт
    Я понимаю))) Теперь пройдя сама все через это и помня свои мысли когда сюда пришла,мои мысли с вами схожи на 100% ))))
  19. Аватар для Кирюшка
    Спасибо! Не пропадай, будем следить и дальше за твоими успехами и может быть не только на почве преображении гусеницы в яркую бабочку, а и порадуемся вместе переменами в личной жизни.
  20. Аватар для Лалайт
    Все увидите,все узнаете, но только чуть позже,когда я сама буду все точно знать и во всем точно буду уверена)
Рейтинг@Mail.ru